Елена

Можно ли влюбиться в инете, не общаясь реально?

Ответы · страница 8
Василий.

Можно.

Ирина

вирт? не знаю ...не вирчу..

Василий.

Иногда шуруповёрт беру в руки.

Ирина

зачем

Василий.

Саморез закрутить.

Ирина

не в тему

Алексей Шутов

Можно.

Елена Щепетина

В инете нет-это лишь иллюзия!!!!

Читатель

Эрзац

Читатель

Не совсем. Это, скорее, фальсификат

Читатель

Можно и так

Елена

подделку можно же распознать

Читатель

А можно и не распознать. Точнее, не захотеть распознать, захотеть поверить...

Елена

вот это верно, женщины любят голову себе забивать, и я в том числе 😄

Читатель

Ага

Одинокий Волк

можно

Людик

Чушь.Если только какие-то проблемы в тебе и в твоей жизни.Это обман.

Елена

С проблемами тоже надо как то бороться

Людик

Вот и нужно бороться в реальности.А то мы стали бороться виртуально .Захватил нас век техники.

Елена

Не всегда получается в реальности...

Игорь Дорохов)))

Да)))

Игорь Дорохов)))

Я тебе))))) ты меня не сильно насилуй))))

Елена

почему не сильно? нет уж как получится)))

Елена

шкодник! спать не дает! 😆

Елена

потом))) боишься,что приснится черти что?)))

Елена

ахаха тогда не спи))) 😆

Ел
Елена

нет

Елена

наверное, но по скайпу все-таки не то

Ел
Елена

вы, как всякая среднестатистическая женщина, любите создавать проблему на пустом месте, назначьте встречу, посидите в кафе, выпейте чашку кофе, это же ни к чему не обязывает, а дальше сориентируетесь по ситуации

Елена

это все так, но как бы объяснить, в переписке уже так много сказано всего, так нравится уже, что теперь уже страшно разочароваться

Елена

уже не юная девушка и замужем была, но до сих пор впечатлительная 😄

Ел
Елена

бокал вина для храбрости и вперед

Елена

почему? будет обман в реале?

Я Счастливая

Нет

Константин

да

Константин

всё-таки нет

Константин

не буду рассказывать, ничего особенного

Константин

у меня сейчас немного не то настроение о таких аещах рассказывать

Елена

а когда то будет? мне сейчас надо.. 😃

Константин

здесь была одна хорошая девушка по имени Эрика, вот можно её вспомнить. остальное так

Елена

хорошо что есть кого вспомнить

Александр Васильевич

да

Александр Васильевич

При встрече надо все начинать сначала иначе полный провал

Александр Васильевич

В вирте,я полная свобода чувствам,порой доходящая до безумия и партнеры желают того же самое,но как это может произойти,если они не видели друг друга?

Елена

ну да, в реале все более стеснительные 😊

Елена

по крайней мере большинсво

Алексаша Рассказова

Да

Алексаша Рассказова

Два года назад предложил мне встречаться по интернету через 2 недели встретились, сейчас заканчиваю дела у себя и переезжаю к нему . Летом свадьба )

Елена

ну вы шустренькие, потому что молоденькие 😄 а у нас уже пол года тянется... счастья вам 😍

Алексаша Рассказова

Спасибо) и вам ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!

Ника*

да

Очарованный Романтик

иначе,внушить себе любовь?

Очарованный Романтик

можно много чего ...вообразить

Гарик Матевосян

Да

Елена

а потом продолжить в реале

Гарик Матевосян

Потом остаются 2 разбитых сердца и куча негатива