Ро
Розочка

Цитирование афоризмов говорит о низком IQ........ как вы считаете?

Ответы · страница 7
Vl
Vladimir

Это про меня))

Ро
Розочка

нет..что вы ....это просто вопрос..

Vl
Vladimir

да их даже не цитирую, а читаю. ведь чтобы цитировать их же еще запомнить нужно, а я все-таки очень расположен к лени ))

Ро
Розочка

...да..это не страшно...если захотеть....можно всего добиться...

Александр Таран

Не согласен .

Ро
Розочка

вы правы...я так же думаю..

Genadij Kozlovskij

Не согласен.

Ро
Розочка

вы правы...и я тоже ...спасибо...

Борис

Вам виднее))

Борис

Не хочу задевать других...

Борис

Спокойной ночи

Сварожич

Как знать))))

Сварожич

Может просто претит умничать. А так выдал чужой перл и в фаворе...))))

Ро
Розочка

какие все честолюбивые здесь в спрашке..

Вадим Русских

Нисколько...

Ро
Розочка

конечно...нисколько афоризм...я считаю...это просто сконцентрированная мысль..

Усатый Полосатый Волосатый

по ситуации

Ро
Розочка

верно....иногда требукется ...чтобы что-то обобщить..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЛУПОСТИ!!!

Ро
Розочка

ааа.спасибо...вам за ответ..

Я С Марса

например?

Ро
Розочка

..и ты.Брут...? Юлий Цезарь..в человеке должно быть все прекрасно...и лицо .и одежда.и душа .и мысли... Чехов....вся... жизнь--- в движении мысли и тела...... Гете..

Андрей Смирнов ( Москва)

типа того

Ро
Розочка

это не ответ....не принимаю...

Вячеслав Косинов

согласен

Вячеслав Косинов

пффф...тут столько странных.

Михаил Алексеенко

Не думаю

Михаил Алексеенко

"Я видел дальше других потому, что стоял на плечах гигантов!"- И. Ньютон.

Ро
Розочка

скромен..был.... интересно..

Алексей Шутов

Да нет.

Ро
Розочка

и я так думаю.....ни о чем это не говорит...

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Я+
Я+Я

Такида

Ро
Розочка

ой...не может быть...неужели и ты .Брут???

Рома Горунов

бред))

Рома Горунов

раньше всегда считалось хорошим тоном если ты в речи употребляеш цитаты из книг если тебе нравится тот или иной афоризм почему делясь им вдруг считается что у тебя низкий айкью ?

Ро
Розочка

просто так....имя у вас красивое...романтичное...

Рома Горунов

да не за что просто удивился))

Elchin Kuliyev

часто

Джива Атма

нет

Ро
Розочка

я думаю вы правы...пока обдумываешь. .беседуешь с Великим....познаешь и себя и Великого..

Ро
Розочка

еще раз вас хочу поблагодарить за материал сброшенный вами...много размышляю..

Джива Атма

какой именно материал ??? у меня много есть сакральных Знаний )))

Ро
Розочка

пока листаю все подряд....ничего пока не надо...чтобы не было каши в голове...когда-то давно к нам в город приезжали пропагандисты этих знаний..мне очень понравилось...но за неимением помещения перестали приезжать поэтому и спасибо вам большое

Bl
Blackсurrant

нет

Костя Кузнецов

нет

Алексей Неважно

Да

Алексей Неважно

Цитаты говорят об отсутствии собственного мнения, и ко всему мешают работать голове

Ро
Розочка

...да весь Высоцкий разнесен на цитаты...

Алексей Неважно

В том то и вопрос. Повторяя цитаты великим мудрецом не станешь....станешь только тенью...последователем, надо думать своей головой

Ро
Розочка

понятно.что мы с вами не в одной плоскости живем и только...