Aigul' Umbetkalieva

Как заинтересовать собеседника?

Ответы
Юрий Юрченко

Есть несколько типов собеседников. Одним нужно говорить то, что они хотят услышать, другим подавай что-либо удивительное, а третьи так и рвутся высказать своё (таких нужно слушать не перебивая). Заинтересовать можно только второй тип, поскольку они сами этого хотят.

A6
Amylie 666

Начать диалог с: если ты мне сейчас поможешь, то я поделюсь половиной выручки с тобой. Люди настолько жадные, что готовы выслушать почти любой предложенный способ подзаработать.

Загадка

Нужно спросить у него про погоду, потом про сериалы..может и найдется еще несколько вопросов и получится много ответов.. наверняка и интерес появится..

Виктор Шаламов

Самому быть интересным человеком. А интересный собеседник тот, кто много знает. А чтобы много знать - нужно постоянно учиться и быть любознательным.

Фима Задунайская

насмешите,разозлите,напугайте,успокойте,навтыкайте,успокойте,офигейте,раздражайтесь,попривыкните...праааайдёт))))

Наташа Рыбакова

Самый лучший собеседник-это слушатель!!!! Познакомившись или знав его, слушай его и задавай вопросы ему интересные!!

Наталья Зурначиди

Ну есди он ро жизни пофигист, то это бесполезно, а если ему не безралично все , то он сам будет интересоваться.

Игорь И

Нужно интуитивно искать тему,которая ему интересна...если говорить про свою тему ему будет скучно....

Даша Позняк

покажи ему сиськи, если ты девушка, если парень...а я не парень, поэтому не буду ничего говорить

Александр Бороденчик

никак, если у него что-то с вами резонирует на уровне чувств - заинтересуется. Если нет то - нет

Мария Ивановна, 1970

внимательно выслушать его, и он будет с Вами беседовать часами! совершенно серьезно, кстати.

Ирина Карпова

не задавать глупых вопросов тихо слушать не перебивать и не тараторить громким голосом

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обсудить с ним одну из тем, которая интересна ему. Или одеть платье с низким декольте)))

Nik Kotenok

Отгадайте загадку. Перед вами лежит карндаш но вы не можете его перепрыгнуть почему?21

Анатолий

создайте ему безвыходную ситуацию - чтобы: "не уйдёшь, гад! пока всё не выслушаешь!"...)))

Компас_Земной

Если объект интересен)) то заинтересованность сама проскальзывает, причем обоюдно)

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

О стройке ни слова! !!!)))))

Марфа Васильна, Я.

Ни в коем случае... На работе хватает этого добра ⛔

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Без проблем это уже хорошо!

Марфа Васильна, Я.

Я бы даже уточнила - приятно)) =

Максим Шведов

один из ответов есть у Карнеги: нужно говорить собеседнику то, что он хочет слышать

Aigul' Umbetkalieva

точно или , чтобы его слушали

Максим Шведов

если только слушать, то это уже не собеседник

Aigul' Umbetkalieva

слушать внимательно, чтобы потом говорить, о том, что ему интересно

Ирселия

Направьте на него дуло пистолета. Уверяю, он будет слушать вас очень внимательно))))

Оленька Мелёхина

Надо быть таким загадочным.... чтоб собеседник долго догонял что с тобой творится:)

Pharm Glass Company

начни разговор, если он тебе не понравится, значит и заинтересовывать не стоит