Алексей Батогов

Хотите получить миллион долларов? Один американский институт предложил эту сумму за доказательства существования газовых камер у гитлеровцев. Найдите, а я сообщу Вам адрес института з 0,5% этой суммы!

Ответы
Нюта Николаева

я знаю что все это фикция: холокоста так называемого не существовало вовсе.многие факты из истории 2мировой выдуманы, евреи придумали это инцидент для отмывания денег с германии

Алексей Батогов

Вы правы, красотулечка!

Vitali D'' Menin

америкосы что совсем збрендили или дуру включили и не знают что были газкамеры у гитлеровцев. да некоторые нацисты у них после войны обосновались и делились своими опытами

Алексей Батогов

И у нас, милейший, тоже. Но камер просто не было. И доказательств потому и нет!

Vitali D'' Menin

то говорили есть теперь нет. доказательств нет. может и историю всю перетресём и ничего и небыло

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Нелли Березка

Столько лет прошло ! Что же это такое творится в мире ? Отбеливают преступников !

Алексей Батогов

Давайте! Уж очень денюжек хочется!

Kgdasa

За такие деньги я и сам сделаю газовую камеру )))

Алексей Батогов

Советские войска уже делали подобную подделку в освенциме

Kgdasa

И ???

Алексей Батогов

Подлог был легко обнаружен. дело в том. что отравляющий гах осталвляет следы в почве.

Kgdasa

😞

Юрий

лучше сразу адрес и обещанный миллион рублей)))

Руфина Заинуллина

Не реально...давно всё верх дном перевернули.

Алексей Батогов

Их нет

Руфина Заинуллина

я и говорю.с землёй заравняли

Алексей Батогов

Не могли. следы газов в почве ничем не истребить.

Язва Вреднюкова

вот провокатор, а...чуть не ушла..искать)))

Мaxa Angel :)

ха ха и процентики процентики весело 🙂

Игорь Копотилов

я похож на идиота?а вот ты смахиваешь

Алексей Батогов

то есть вы согласны, что нельзя найти то, чего нет?

Павел Заика

ДОНАЛЬД ДЮК ( ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС )

Алексей Батогов

Нет таких доказательств

Евгения !!!

Без вариантов, к сожалению...

Светлана

Не интересное предложение

Алексей Батогов

Конечно. Ведь я предлагаю невозможную вещь. Нельзя найти кошку в тёмной комнате, если её там нет.

Андрей Иванов

Интересно. Пошел читать:-)

нр
наталья романовская

нет,считаю это кощунство

Ирина

Не хочу, не люблю халяву

Алексей Батогов

Тем более. что это невозможно. Нет доказательств. не было газовых камер!

Ирина

А история говорит, что были

Алексей Батогов

Не история. а жиды. Но доказать не могут. Да и не собираются. наоборот, тех. кто доказывает обратное, сажают в тюрьмы.

Ирина

вот пусть и ищут доказательства те, кому нужен миллион баксов

Алексей Батогов

и не найдут.

Ирина

вот вот....и пусть ищут...все равно не найдут

Наталья

блин, а попроще никак?)

Алексей Батогов

Просто дать ,Вам денег?

Наталья

можно и так, я не откажусь)))

Ол
Ольга

ничего себе...

Алексей Батогов

Человечество было когда-то очень развитой разумной расой во Вселенной, от которой нам досталась только генетическая память. Сами знаете, что человеческий мозг используется за всю жизнь максимум на 4.5% и то у самых умных и развитых людей. Так что можно только догадываться, какие способности можно раскрыть в человеке, если разбудить генетическую память. Людей, которым это удавалось, называли просветлёнными, буддами, бодхисатвами. Будда -- от слова буд -- будить, пробуждать. Если сравнить человеческий мозг с компьютером, то можно называть скрытые способности программами, до пору до времени запертыми. чтобы отпереть программы нужен пароль. Таким паролем являются мантры. Однако за миллионы лет их точное звучание было утрачено и воздействовать им на человека становится чрезвычайно трудно. Поэтому человека готовят с помощью специального посвящения. И даже после этого посвящённому подчас приходится повторять мантру сто и больше тысяч раз, прежде чем она начнёт действовать. Посвящения бывают разные и даются далеко не каждому желающему. А кому? -- Это учитель определяет сам по определённым признакам, о которых я пока умолчу.

Ол
Ольга

хорошо и очень интересно

Алексей Батогов

Человеческая раса вообще зародилась не на Земле и даже не в нашей галактике.

Ол
Ольга

все может быть...

Алексей Батогов

Это -- точно.

Татьяна Вербицкая

лохотрон)

Алексей Батогов

Нет, красотулечка. Просто никто пока ещё не нашёл таких доказательств.

Татьяна Вербицкая

ещё и письма присылают на почту про наследство с Америки)

Татьяна Вербицкая

даже не сомневаюсь)

Vladimir Platonov

Сам ищи

Роксолана Дг

но ведь сбор данных со стен так называемых камер уже есть, т.о. есть и доказательства

Алексей Батогов

Нигде в почве не обнаружено каких-либо следов применения ОВ. А это скрыть невозможно.

Роксолана Дг

я читала у А.Клинге "Запрещенный Гитлер..." что соскоб со стен дал положительный результат

Максим Васильев

Хорошо

Алексей Батогов

жду. Денюжек хочется