Светик Цветик

Как бороться с энергетическими вампирами?

Ответы · страница 16
Е)
Елена )))))))

необщаться

Олег Рубанов

вбить им энергетический кол в сердце

Ирина ...

Не вникать

Валентина Дагаева

Игнорировать, если сможете.

Дарт Гуадэар

колдовать

Дарт Гуадэар

чето какая то нестыковка!! Сказала б что в поликлиннику пойдешь

Ольга Борисовна

у меня зуб не болел, просто на осмотр пришла, со всем классом и она мне его раздрочила

Дарт Гуадэар

да, вот мне полечила, еда забивается болит десна. Говорит поласкай ромашкой и зубной нитью

Дарт Гуадэар

да не, есть нормальные, но то уже за бабло

Ольга Борисовна

не знаю, сколько была для галочки, вечно садюги попадались

Кр
Крис

пи з ди ть

Светик Цветик

Привет,добрячок))))Ну это жестоко,лучше Ручку оторвать)))

Кр
Крис

Привет!Мы в одинаковом направлении мыслим! 😉

Светик Цветик

Нееее я добрая нежная и пушистая))))

Светик Цветик

:Oого чуть не зашиб своими нежностями 😄

Светик Цветик

ААААА тогда все здорово,я справлюсь)))

Рогов Олег

Укусить

Сибирячка

Пиши, читаю с удовольствием, последние получил? У меня окно выскочило- веб-страница недоступна в автономном режиме- какую

Рогов Олег

Только ноут выбросить, все!

Сибирячка

Да он еще свой срок не отслужил. ему правда доставалось при эксплуатации, но все равно, должен же совесть иметь, может модем дохлый?

Рогов Олег

Я шучу. Гдето связь разорвалась. Если кардинально- перегрузки

Сибирячка

вот это более оптимальный вариант, я об этом думала. у нас иногда-раньше. мобила бунтует, надо было на крышу лезть, чтоб связь была, а в 3 км от нас, подруга моя по огороду до сих пор бегает. чтобы поговорить..

Сергей ******

Матом)))

Сергей ******

Ну тогда, мат...если не уволят..))

Светик Цветик

Увольняли за рукоприкладство,за мат еще нет)))))

Сергей ******

потом напишите,как прошёл эксперимент)))

Светик Цветик

Напишу,будете утешать если уволят)))))

Сергей ******

конечно...уже почти родственники..))))))))

Сара Абишева

не знаю

Андрей Чувихин

игнорировать их, не поддаваться на провокации, если вступите с ними в диалог, то считайте все...всю энергию высосут

Светик Цветик

Я по работе вынуждена с ними общаться(((

Андрей Чувихин

Сара, на практике. После разговора с такими людьми чувствуешь себя разбитым, обессиленным... Вы с троллями никогда не общались? Как пример

Андрей Чувихин

Тролли обычно в сети. Задают провокационные вопрос и смотрят что выйдет. Светик, Вы имеете в виду Ваших коллег?

Базюк Юлия

Незнаю

Оксана Потемкина

спокойствие только спокойствие в разговоре с ними как бы агрессивно они не пытались вас вывести из равновесия

Александр Вареник

Зачем

Светик Цветик

Что бы чувствовать себя комфортнее рядом с ними

Светик Цветик

Была бы вампиром,не задавала таких вопросов

Де
Деловая

Игнор

Денис Кашин

дать им передоз энергии, чтоб нахрен коротнуло