Светик Цветик

Как бороться с энергетическими вампирами?

Ответы · страница 4
Галина Жолнерова

Не надо бороться, просто с ними не общаться или поставить энергетическую защиту

Я Не Рыжая, Я Золотая))

в реальности смехом и улыбкой...или просто оставить без внимания..в инете -игнор.

Евгений Жизнев

исключительно только безразличием, иначе они твой позитив превратят в негатив.

Иринка ****

мысленно запихнуть себя в непроницаемый купол) а лучше - не общаться с таковыми

Кто Я?

Одеваться скромнее, например длинный почти до пят, черный балахон с капюшоном)

Светлана Севба

Полный игнор, любезная улыбка, абсолютная невозмутимость. И не спорить с ними.

Сара Фомина

Быть подальше от них. Держаться от них подальше. Иначе можно совсем пропасть.

Вячеслав Киселев

Не входить с ними в контакт. Отойти, а если назойлив, то и грубость позволена.

Вячеслав Таболин

расслабиться и получить удовольствие, ибо сопротивление только себе дороже

Анастасия Коновалова

Лучший способ-вообще не общаться с ними, вообще никак.Они-ненормальные люди

Elena Kalashnikova

смехом!!! и матом тоже можно, но со смехом!! Это их убивает!!!!!!!! проверенно.......

Оксана Порохова

Не заморачиваться на этот счет. Просто избегайте криков,ругани и скандалов)

Vladimir Jakusevski

когда сними общаешся представь себе что ты больна пускай всю боль высасут

Елена Слепова

не поддаваться на их провокации и не давать им шанс черпать вашу энергию.

Татьяна Юрченко

сначала научись контролировать свою энергетику , вампиры отвалятся сами

Mi
Mira

если вы их знаете, закрывайтесь от них руками. руки скрещивайте на груди.

Марина Светланова

держаться от них подальше, пресекать всякое воздействие на себя игнором

Dina R

Контролировать свои эмоциональные всплески и стараться общаться ровно

Виктор Юркевич

Вопрос стар как мир, и почти не решаем, во всяком случае для большенства

На
Наталья

не реагировать.... как только вы среагировали, пошел процесс у вампира....