Лариса Хворостова

Кто-нибудь уже пользовался так широко рекламируемой диетой от Елены Малышевой ,поделитесь?

Ответы
Елена Глухих

Лучшая диета - спорт и рот на замок после 18 часов. Проверено лично, за 3 месяца минус 13 кг и почти 20 лет в одном весе (не набираю)

Лариса Хворостова

13 кг за три месяца-здорово!!!

Виктор Куракевич

мракобесие это всё ,не связывайся , она же заказушница...лишь бы впарить...

Лариса Хворостова

Знакомая фамилия,еще раз спасибо

Виктор Куракевич

Заслуженный врач СССР, полковник медслужбы, 200 изобретений и патентов, кавалер высшего ордена Всемирной ассоциации здравоохранения ...куча книг...а "малышевы" пытаются его заткнуть ,но руки коротки и ума нет и совести...

Лариса Хворостова

Ясно.Как всегда

Виктор Куракевич

...будет очень интересно и полезно.

Лариса Хворостова

Спасибо,обязательно

Виктор Педосенко

Берешь нитку с иголкой, зашиваешь рот, - и на пробежку.

Владимир Ильинов

рекламируют не передать..а запрет подхлестывает...

Бот@Нег V

Вам диета не нужна !!! )))

Лариса Хворостова

Спасибо за комплимент,но все-таки нужна пару-тройку кг неплохо бы сбросить

Бот@Нег V

Пара-тройка сбрасывается в спортзале )

Лариса Хворостова

Не хожу.Сама зарядкой дома занимаюсь каждое утро

Сергей Селезнёв

блажь и суета...

Лариса Хворостова

Почему? Реклама хорошая,буквально каждый день на конкретных людях

Сергей Селезнёв

еда как* награда*-должна соответствовать нашим *подвигам*...(делам)

Лариса Хворостова

это по принципу:как и сколько ешь,так и работаешь?

Сергей Селезнёв

белый ест ананас спелый....(В.В.М.) 😄