Ма
Машынька

А мир ты под себя хоть разик прогибал? И как? И кто из вас прогнулся?)))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже если кто и попробует мир прогнуть, то отдача потом так отфудболит, мало не покажется. А сказать можно что прогнул )) Но закон равноценного обмена все таки действительно есть.

Ма
Машынька

И вот согласна я!) ☀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )🍎🍉🍏

Константин

ну вот ты приходишь устраиваться на работу... а тебя не берут, говорят нет опыта.... и ты уходишь искать другую.. Тебя мир прогнул или нет?

Ма
Машынька

Вот вроде как да, но ведь нет!

Константин

😄есть над чем подумать верно? ВОПРОС В ЯСНОСТИ осознания этого понятия для тебя... и ТО НА СКОЛЬКО ГЛУБОКО ТЫ это для себя осознаешь.. ЕГО ЦЕННОСТЬ или МЕЛОЧНОСТЬ.. ТВОЕ ЭТО ПОНЯТИЕ ИЛИ ЧУЖОЕ.... И ЧТО ПОЛЕЗНОГО оно тебе принесет это ОСОЗНАНИЕ..

Ма
Машынька

Ой.. да все же просто... Пространство подкинуло новую возможность... ) которую по сути ты сам себе и предоставил)

Константин

ну то другой вопрос.. а понятие мир прогнул... тебя или ты его.. Оно обоюдоострое.. Мир прогнул меня когда не дал устроиться на ту работу, а я прогнул его, когда устроился на другую..

Христафор Банифатьевич

Не один хмырь этого не сделает ..... мир ему огурчик даст в виде пробки ))))) когда сильный прогиб , нужна пробочка 😄

Вадим Хасанов

Другой вопрос, а кто потом обратно выгнулся и восстановился ?

Ма
Машынька

Много нашых полегло)))))))))))

Вадим Хасанов

Думать нужно только о себе

Ма
Машынька

А как жы состраданье сердцем?)))))))))))

Вадим Хасанов

Страдать только за родных и детей

Ма
Машынька

Эт слишком узко.. нада поработать с анахатой)

Александр

... Мир прогибается под тебя всё время, главное не прозевать...

Ма
Машынька

И то правда)))

Igor M

либо это - либо то, послушайте. а машынка пишэтся без ь

Ма
Машынька

зачем это оно так пишыцца? Кто разрешал ваще писацца?)))))))))))

Igor M

писадель однака

Ма
Машынька

О! Ну.. тогда сё! Всем писацца!

Igor M

🙃

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мир не прогибал, но и сам не прогнулся! Есть характер!

Ва
Василий

по разному бывает невозможно быть всегда сильным

Андрей Хрисанфов

Мир-не уверен. А гэбистов было. прогнули в 90-е.

Роберт Си

не претендую на звание героя но мне удаётся

Slam Di

Да все мы и так поняли, что Макаревия врун))

Ядерный Гриб

🖼

Лека Лютер

Мы остались непогнутыми - я и мир

Ма
Машынька

но мы не хлипкие.. смотри в мои глаза... скорее гибкие! Стальная полоса)))

Лека Лютер

Я не гибкая... Я хрупкая... Сломаюсь быстрее, чем прогнусь

Ма
Машынька

Тогда нужен тело-душе хранитель!)

Лека Лютер

Главное, чтобы он не пытался меня гнуть

Ма
Машынька

Задача усложнилась... Таких мало... Но если есть запрос - ответы будут)

Лека Лютер

Или просто отойду подальше, за колючую проволоку

Иса Джи

БОГУ Богово, слесарю слесарево

Жорик В Тумане

по разному бывает, через раз..

Fe
Felix

я же не путин мир прогибать

Александр Петрович Кудрявцев

остались каждый при своем

Виктор Гордеев

Мир прогнулся, но я один

Ма
Машынька

Эх...

Владимир Пермяков

да ваще ни разу и никто!

Ма
Машынька

Ни фа у вас равновесие)))

Владимир Пермяков

и покой!

Ма
Машынька

крутта!)

Николай Богомазов

С переменным успехом.