Сергей Павлович

Сейчас в европейских правительствах и в правительстве ЕС много тёток! Именно тёток не женщин! Политика евросоюза стала на много агрессивней . Интересно откуда там берутся такие тётки и много ли их ещё выберут в правительства стран ЕС!!!!

–14
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, вы правы. Мерзких, неудовлетворенных и злобных баб. И их становится все больше. Стоит только посмотреть. не на лица, на рожи...
Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары. Одна пландемия чего стоит, санкции и НАТО в Балтике. Ну а про насилие - вспомним кондолизу. Ведь не зря их в средние века жгли.

Eugen Vass, Тарту

Все Эти "ТЁТКИ" - выкормыши США !
Вся европейская ПОЛИТ-власть - полностью под внешним управлением америкосов !
В моей стране полностью уже ЭТО происошло более 20-ти лет назад !
А сейчас полный отпад !

Сергей Павлович

У вас и сейчас тётка у власти. И выбрали её жители Эстонии.

Ирина

как-то стал резко неинтересен ЕС именно из-за баб, Меркель,например всегда наши руководители дарили небольшой букет цветов на встрече,а с этими хочется только подраться))

__
____________

у меня тоже периодически мелькает мысль, что текущая политическая ситуация - это следствие того, что к власти допустили баб. безграмотных, истеричных, высокомерных

Сергей Павлович

Вот!!!

Алена Заварахина

дома у них нет наверно, женщина должна уют в доме создавать, заниматься воспитанием детей и быть надежным партнером своего мужчины

Сергей Павлович

Согласен.

Ди

Тетки всегда были агрессивными. Впрочем, есть еще куда более чокнутые старикашки, которые руководят ША, они почище теток будут

Семён

Тётки всегда портили всё, как в политике, так и в жизни... Вот гляньте, ни одна из них не имеет детей, а это не маловажно...

Сергей Павлович

Точно детей у них нет.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ук
Уклава.

И что интересно, у этих тёток есть дети, девочки и мальчики. И они ратуют за войну. Пусть пошлют своих детей воевать.

Сергей Павлович

Нет! Как раз у этих тёток детей нет.!!!

Ук
Уклава.

неправда.

Сергей Павлович

Почитайте.

Ук
Уклава.

почитаю.

((
((Жека))

это такое ощущение что с дурдома набирают вы посмотрите что они несут такую чушь что дальше некуда🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Павлович

Это правда!!! Я согласен с вами!

((
((Жека))

я вобще не представляю как ввп с ними общается клоун на клоуне🤣🤣🤣🤣

Сергей Павлович

Клоун это мягко сказано.

((
((Жека))

ой там есть такие перлы что непридумаешь даже так хорошо и комедии смотреть не надо😁

Сергей Павлович

Точно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вы рожи их видели? Их лицами назвать - язык не поворачивается, а уровень интеллекта нарисован на их таблицах

Сергей Павлович

Они не все с рожами, есть и симпатичные.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На вкус и цвет...

Орхи Дея

Вообще-то роль женщины - быть помощницей мужу, быть добродетельной женой, следить за порядком в доме и детьми.

Сергей Павлович

Я только ЗА!

Орхи Дея

Я тоже - ЗА!

Всегда Котов!

да ты посмотри хотя бы здесь на сайте. большинство престарелых теток за войну, за убийства... что ж говорить..

Любовь Ф

по опыту посещения гинеколога, могу сказать, что мужчины-гинекологи гораздо лучше.Женщины всегда грубые

Сергей Павлович

Не повезло тебе.

Ирина Павловна

да уж..если бы не производственная необходимость, ушла бы..

Сергей Павлович

Больше не ходи к нему.

Ирина Павловна

да и не ходила больше...нас перевели в другую клинику..

Сергей Павлович

Это хорошо.

Сергей

Это вообще скоро будет не важно... Прочтите "Союз пяти" АЛЕКСЕЯ Толстого, если ещё не читали до этого...😉

Рад Таня

Женщина любая это агрессивная тётка и при этом нежная любимая, все по настроению

Сергей Павлович

И вы тоже???

Моня Гершензон

от неудовлетворённости физиологической ... по-простому, от недотраханности

Анатолий Иванов

Как говорил наш знаменитый лыжник японскому корреспонденту-дахусим!

Мария

прессекретарь Байдена- Лесбиянка! Ну ,что еще говорить!! Ужас-ужасный!

Vladimir Afanasiev

Сергей Павлович ! В советские времена их называли "дырявым войском" !

Сергей Павлович

Не слышал о таком выражении.

Vladimir Afanasiev

Увы ! Я слышал. У нас Президент женского пола, премьер - женского пола, генпрокурор женского пола ... Где мужчины ?

Сергей Павлович

Тяжело вам!!!

Vladimir Afanasiev

Тяжело не только мне, тяжело народу. Навыбирали на свою голову. К апокалипсису дело идёт.

Сергей Павлович

Переизберите!

Vladimir Afanasiev

Переизберём. Только сколько людей к этому времени не станет.

Сергей Павлович

Поторопитесь.

Роза Строгова

Я только за Сару Вагенкнехт. Молодец женщина - одна адекватная !

Сергей Павлович

Она не в правительстве!