&q
"@-@"

кто виноват ,в коммунальном бардаке в стране ..мы или власти ..то когда у народа, подымется рука с топором на них??

Ответы
Татьяна Гусева

не нужно насилия! Достаточно почитать историю русских революций, чтобы понять это. Все можно решить цивилизованно. Просто "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" как сказал Высоцкий

Константин Протасов

думаю уже скоро,по моей жадобе в управляющую компанию начальник жрэу слетел с должности,видимо атмосфера накалена и внутри ЖКХ,сидят как на вулкане

Константин К

Однозначно власти - они принимают решения, мы исполняем....... На виля их давно пора!!!!!. На уровне Гитлера- геноцид против собственного народа....

Жанна Брынина

и к чему это приведет? к очередной революции? о чем вы говорите! Когда у нас появяться мозги? зачем искать виноватых? не лучше начать с себя?

Татьяна Рогачёва

Мы из робкого десятка! Не поднимется рука! И мы разобщены! У нас нет лидеров, нет идеалов, нет цели! Только брюзжим, каждый в своей норе!!!

Мессинг

когда каждому не будет все равно раньше мы были сплоченнее а сейчас каждый сам за себя минталитет нынче другой к сожалению

Маргарита Самсонова

Мы виноваты в том, что у нас такая власть. А наш народ не подымиться с топором, кишка тонка и еще не со всех трусы сняли.

Наталья Викторовна Ненаженко

Не подымется,народ и делает этот бардак,он же всегда то пьян,то похмеляется.Условия для этого созданы идеальные.

Aberdin Aberdeen

лучше пусть у "них" народа, подымется само сознание, и тогда, может и вернется золотой век самодержавия..!

Юрий Каминский

Наш народ терпелив если и подымитса то это будет не скоро .Народ привык ко всякому роду издевательств

Sergey Kashirin

народ до сих пор запуган и пассивен в своей массе. Это уже менталитет, который трудно поправить.

Зайтуна Халикова

власть ...нужна партия правильной оплаты за коммунальные услуги...одна тема повестки дня партии

Lira

топоров не надо, у народа есть реальная власть по Конституции кому интересно просвещу...

Малик Розыкулов

Пугачевщиной отдает. Однако, на дворе 21-й век и пути решения иные должны быть, полагаю.

Наталья Рубайлова

у нашего народа , наверно , никогда .... такие уж мы пассивные , безразличные ко всему

Екатерина Бурдиловская

это не вариант,ведь у нас "демократичная страна" и мы топором сделаем только хуже

Наталья Чернова

на этих уродов управы не будет,т.к. всем некогда надо работать,что бы не сдохнуть

Миндубаева Эльвира

У народа рука с топором никогда наверно не поднимется,большая часть-трусы!!!!!!!!

Букенора Рено

И мы и власти...мы молчим, они думают так и надо! 🙂 Нет претензий, нет проблемы! 🙂

Владимир Городилов

не платить всем,так оно само себя сожрёт с голоду!командовать не кем будет! 😎