__
____________

Угораздило Змея Горыныча влюбиться. Всеми головами. Да у каждой головы своя возлюбленная. Правая голова всё стихи сочиняет. Левая всё на свидания рвётся. А средняя голова страдает.. Вот психанула средняя голова и решила попросить у Бабы Яги зелье приворотное. Ну чтоб все головы к своей возлюбленной приворотить. Так дать зелье Змею или не дать? А то изведётся же весь.. Весна однако.

Ответы
Вячеслав Коршунов

Дала Баба Яга зелье крепкое, но другое, после которого пила одна средняя, а травили все. Пока травили и головы лечили не до стихов и свиданий. Лежит Горыныч без рассола и помирает. Дать рассол змею или не давать? давать средней голове или уже всем без разбору? ))

__
____________

Смысла в вашей словотрепации нет.. Извините. Всего доброго.

Вячеслав Коршунов

Так и в Вашей тоже. Желаю здравствовать!

__
____________

Вононочо

Наталия Шиянова

трудная задачка.... с одной стороны и змея жалко , а с другой стороны весна же...лучше не делать... а кто будет стихи писать красивые, а кто страдать будет...

__
____________

Так если одна из голов страдать будет - не видать Змею счастья

Наталия Шиянова

а может он счастлив в своих страданиях

Юрий Котляров

По одной из версий Одна Голова пристрастилась к алкоголю ... И тоже произошла ссора: Как пить -- так "В одну харю", а как блевать -- так всем вместе !

Эл
Элексей

я вот думаю а мы о кто ? может и есть горынычи . чакры не спрятанные ли головы ? а левша правша не хвост ли приросший к ноге к левой или правой

__
____________

😊

Эл
Элексей

так что мы ооочень мало знаем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да, а потом две головы скажут: - Как бухать, так один, а как блевать, так все вместе.

Разбитое Сердце

Есть довольно привольный анекдод о горыныче.
НО раскажу ежели выкажете желание.?????

__
____________

Ну расскажите) я не знаю анекдотов

Разбитое Сердце

Он с сексуальной подоплёкой( Не шокирует ? )
В выражениях воздержусь.

Се
Сергей

Природу не обманешь ... а то вместо приворота и отворот поворот получить можно😁

__
____________

Можно)

Павлос

Как правило, девушек другой вопрос интересует..... и совсем не про головы.......😁

__
____________

Откуда вам известно о мыслях девушек?

Павлос

ну наверно потому что я мужчина...... 😁

__
____________

Ну додумывайте..

Павлос

Мне не нужно додумывать......., знаю......

__
____________

Блажен, кто верует..

Павлос

✊🌈

Ольга

Зацелует сразу всеми головами..... как бы не померла от этого возлюбленная

Александр

Ой дурак змей...к бабе пошел за советом... Чую добром это не кончится....😁

__
____________

🙄

Злой Русский

Вот-вот, весна!) а потом пошлые анекдоты про Змея Горыныча ходят))

__
____________

В моём случае никакой пошлости нет. Лишь забота о страдающем животном

Jura Yatsevich

Зелье и от Ковида али только для приворота??? Нужен комбидресс!

__
____________

Змею не нужен.

Jura Yatsevich

Я всегда предполагал... черырехлапый страдал эпилепсией... Но мы всегда находили компромисс!

Игорь Качесов

Да лучше бы у него 3 члена было!, любую бы удовлетворил!🤷‍♂️

__
____________

Речь вообще то о любви. А вы со своими членами..

Игорь Качесов

И удовлетворениями!☝️🤣

__
____________

Самоудовлетворениями

Игорь Качесов

Уах!

Борис Толстошеин

не кормить его дня три....и любовь к жратве будет одинаковая....

__
____________

Улыбнулась)))

Сергей Морозов

Ну да... Как бухать, то тебе одной... А болеют потом все три...

Ди

нанять добра молодца и мечом кладенцом все головы снести

Ди

все хорошо)просто поздно пришли сообщения ваши.конечно при своем мнении.

__
____________

Ну да.. повесть от "поведать" = рассказать. Соответственно и повествование от "поведать", но не от "повесть".

Ди

Да нет же.Поведать это поведать.А вот поведете (с ять) и образуют повесть, повествование. Но первое через запятую это повесть , потому,что повествование это сложное существительное.И то что оно наряду с описанием являются в соврем языке типом речи не относится к этимологии слова.В общем где то мы с вами рядом, но не пришли к консенсусу.

Ди

Неважно)зато долго говорили.Я теперь точно спать

__
____________

Рядом)

Helena Veselova

Отваротного дать. Чтоб от всех отстали все три головы.

__
____________

Как вариант))

Дм
Дмитрий

Слабительное дать. У всех любовь в одном месте будет.

Егор

Голов три, желудок один. Проще один раз кастрировать

__
____________

🙄

Егор

🙃

Сергей Греков

Дать, каждому мтраждующему дать...... по горбу метлой.

__
____________

Метлой.. Это грубо и некультурно

Сергей Греков

А сковородой?

__
____________

А зачем?

Сергей Греков

Надо осознанно к этому вопросу подходить, а то весна напала.