Ja
Jane🌸

Как испортить вам настроение?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мужик ( в сесесере) смотрит автомат стоит и написано " Испортить вам настроение".. Он думает.. у меня хорошее настроение, , чем эта железяка может мне его испортить?... ну.. вкидывает деньги.. из автомата вылезает лопата с гавном и хууу.. йяк всё на него... Мужик - ну пздц настроение ни в жопу...... смотрит еще один автомат и написано " Поднять вам настроение" Мужик думает " Да чем ж поднять можно.. весь в говне.... но вкинул денег... вылезает лопата с гавном и ... хууу йяк в прохожего..... -- Мораль.. Урусу в кайф када соседу не в кайф......

Владимир Чигарев

А вот я коплю ощущения, чувства. Стараюсь запоминать своей энергетикой хорошие и выращивать их. Складываю их как книжки на воображаемую полочку и когда мне делают плохо, обращаюсь к полочке и достаю оттуда самое сильное хорошее чувство и ощущения. Здорово помогает. А вот над созданием такой полки работать надо всю жизнь.

Ja
Jane🌸

И когда достигли цели?

Владимир Чигарев

На вечном пути к цели.

Ja
Jane🌸

😤😱😱😱😱😱😤

Алексей Старшинов

приезжает наш совковый за бугор...радостный, идет - автомат "испорчу настроение за 10 центов. Ну, думает, как так-то. Кидает монетку... Ведро с дерьмом на голову... Идет удрученный, обтекает. Автомат - подниму настроение! Неужто помоет??? Кидает монетку... Ведро дерьма на голову случайно-проходящего чела!

Петр Черняев

Мне настроение испортить трудно - я человек самодостаточный и с философским взглядом на жизнь (что ни делается - все к лучшему). Ты лучше расскажи какие книги читаешь, какие спектакли и новые фильмы произвели на тебя впечатление? Каким творчеством занимаешься, Женя (кстати, я люблю это имя)?

Валерий Курзанов

Вам это не удастся! Хотя бы потому, что вы меня не знаете. Чтобы сделать человеку больно - надо знать его слабые места. А кто же будет оголять их перед незнакомым человеком?

Владимир Волков

Нет такого человека. Нет смысла быть человеком настроения! Я сам себя настраиваю,образно ,как хорошо звучавший ,,инструмент,,и не позволю никому играть на нем Фуги Баха!!!

Александр Былков

да никак,как можно в инете испортить настроение,а мне и в реале сложно,даже и не припомню такого,разве когда в болото провалился,да и то выбрался,обсох и всё хорошо

Mihail Ozur

Уже никак. В молодости было бы больно узнать ,что никому не нужен. А сейчас самодостаточен, близких давно потерял, за жизнь не цепляюсь. Вру : боюсь за детей.

Новости Дня

Тогда сказал Господь: ты сожалеешь о растении, над которым ты не трудился и которого не растил, которое в одну ночь выросло и в одну же ночь и пропало...

Ja
Jane🌸

Ого

Сергей Орленко

А цель! Я уже на Вас обижаюсь и ... жалею Вас. У меня испортилось настроение и что? Я мнительный и испортить мне настроение не представляется проблемой!

Slam Di

Например: взять одну из моих моделей парусных кораблей и расхерачить её при мне в хлам..... Ну или 2 вариант : можно подставить забив на все хер

Ол
Олег

мне? ))) для начала попробуйте стать моей женой...мамой, естественно, не сможете... других таких способных на это женщин не бывает...

Ja
Jane🌸

Да уж

Ол
Олег

ну... ради откровения, есть ещё сестра... но там всегда непонятно, кто победит...

Игорь Рахматулин

Бесполезно,быстро всё забываю,любую обиду,на это нет времени,жизнь-слишком коротка,что-бы обижаться,жить надо в Счастье.! ))

Виталий Мирошник

Ну, расскажи, как я плохо и неправильно живу, не за тех голосую, и вообще моя страна неправильная, и её надо "delete"... 🤭😉😎

Виталий Мирошник

Слово "зациклена" в женском роде. У меня пол противоположный, т.е. мужской. 😁
Просто давно с тобой не разговаривал, поэтому стереотипно (почти неосознанно) нахожусь под впечатлением прошлых диалогов... Ещё раз — извини. 😵‍💫

Ja
Jane🌸

Ну зациклен... О чем говорили?

Виталий Мирошник

Да уже пофиг. Настроение не испортила. Привет, Джейн. 😁

Ja
Jane🌸

Привет)

Виталий Мирошник

Ты сейчас где? На родине или в Нижних землях?

Дима Карташев

Я спрашиваю по телефону когда Еду с работы-что пьём на ужин?! Она- кефира мало так что или чай или 🍷 -? Я дома- только чай

Павел Соломеин

Приехать ко мне домой в гости и раздеться до гола а затем и если Я попрошу у вас то и дать мне в вас засадить и кончить.

No Nick

Шантаж, требовательность, гнев, лицемерие, плач, извращения, псевдомораль, предательство и так далее.

Ja
Jane🌸

Хмм... как же мне вас предать🤔

No Nick

Зачем? Мне даже смешно с вопроса.

Ja
Jane🌸

Ну смейтесь на здоровье

No Nick

То есть - шутила?

Ja
Jane🌸

Конечно

Armen Avanesov

Надо сильно постараться, те, кого уважаю, этого делать не будут, на остальных мне...ну вы поняли

Ja
Jane🌸

А я к кому отношусь?

Armen Avanesov

При всем уважении, почти все люди здесь для меня тени, никого толком не знаю, общаюсь когда обеим сторонам интересно, уж тут точно меня обидеть никто не сможет, да и смысл?

Ja
Jane🌸

Ааа ну никто))😅

Armen Avanesov

Вы поняли меня, есть с кем вообще невозможно общаться, есть с кем интересно, есть с кем привет-пока,нейтрально

Ja
Jane🌸

Поняла

Armen Avanesov

👍🌹

Иринка Осенняя

А надо? Если мне испортить настроение, я могу в ответ попортить здоровье)))🖼

Николай, М,

Почему так случилось,скажи мне на милость В чем же я не права Как же мне быть,🌹🤔