....

Будет ли человек Вам интересен, если не нравится голос его?)))

Ответы · страница 4
Санбай Манибай

Голос моей жены как у бомжей стариков харкает! Но живем нормально!

Виктор Николаев

А я понравлюсь? https://poembook.ru/poem/2017995-%22moej-lyubvi-zvezda%22-pesnya-na-stikhi-pavla-smorodina

Emmanuil Hristov

мне очень не нравился голос одной женщины... теперь она моя жена...

Александр Киреенко

Скорее я потеряю интерес не из-за самого голоса, а его интонации.

Упс

иногда сначала не нравится а потом вдруг блин а он же прикольный

Владимир Ефимов

Лишь бы этот голос мог выговаривать правильные слова и мысли.....

Галина Гриднева

мне понравился человек по голосу. а когда приехал. разонравился

Владимир Герасимов

Вряд ли. Всему всегда будет мешать голос. Даже если мысли гения.

Олег Бойко

Если этим голосом произносятся умные слова, - почему нет? 🤔

Просто Александр

Скорей всего не будет,он раздражать будет того кто с ним рядом.

Соня

Сложно ответить, может быть а может и нет , от человека зависит

Ма
Марк.с

Не все певички мне нравятся, но они продолжают петь до сих пор)

Павел Галстян

причём тут голос,человек бывает интересен своими поступками.

Акулина

Будет. Мне не будет нравится человек если он каверкает язык)))

Семён

будет интересен но всегда будет не много раздражен. наверное

Genadij Kozlovskij

Тут вообще голосов не слышно, а интересные люди встречаются.

Ир
Ира💃

Голос- это недостаток, мелочь. А человек может замечательный

Виктор

Не сразу,но потом привыкаешь,другие чувства пересиливают))))

Владимир Ляпин

Меня дети маленькие боятся, моего голоса. Я им не интересен.

Станислав

Лишь бы человек был интересен, а к голосу привыкнуть можно.