Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А чем занимаются люди, находясь в общественном транспорте?

Ответы
Юнгэрэн Халх

бдительно стоят(сидят) ,а по фону изучают других пассажиров... не так? хотя не все такие, наверное, грешен, в молодости был опером по карманникам.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Опера - это у них профессиональное, внимательно изучать территорию где находятся

Андрей Чувихин

трутся друг от друга, в результате чего выделятся энергия, приводящая транспорт в действие

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Трутся, да...именно трутся...

Fallen Angel

Не плохое время для того чтобы подумать о том, на что не хватает временикогда чем то занят.

Василий Про

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.))

Павел Цыбенко

)))))) в носу при людях задумчиво поковырять))))) ну или в край подпустить и оглянутся))))))

Юлия Пак

Я тут сижу... некоторые макияж накладывают, но в основном все в телефонах ковыряются.

Алекс Венцель

Одни читают, другие впадают в прострацию, третьи разглядывают окружающих...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Впадают в прострацию... а и верно!

Алекс Венцель

Я так-же: Еду и нахожусь как-бы в своих мыслях, но краем уха всё-же фиксирую происходящее вокруг...))))))

Анна Орлова

большинство читают и слушают музыку и только некоторые наблюдаю за всеми)))

Жека

оййй.. ты даже не представляешь чем я там занимаюсь.. чего вытворяю

Жека

ой.. ты тоже хочешь в тролейбус №24

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Только в качестве единственной!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да при взаимном желании многие фантазии можно воплотить в жизнь.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И получить от этого удовольствие

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Главное быть на одной волне

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот я боюсь летать на самолете. Но есть мечта заняться любовью на высоте 10 000 м. Вот так)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть, превозмогая страх, я готова заняться этим, не думая ни о чем. Вот это эмоции бы были)

Серго

притераются друг другу и ласкаются А кто то наблюдает за этим

Серго

Извените за ошибку исправлюсь а что на задних седеньях иногда творится

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я в час пик езжу, так по мне - люди просто трутся друг об дружку

Серго

не знаю я сам видел когда в мосве был

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И все это пишется на камеру)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не наверное, а точно! Видеокамеры в каждом вагоне есть

Ra
Rashid

думают о своих проблемах или о людей видимых по близости

М~
Мария ~E~

Кто то спит,кто то читает,кто в инете сидит,кто то ворует

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

рисуют на окнах....на стенках транспорта, топчут ноги)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

и это тоже , воняют еще))))

Александр Клокол

Едут на учёбу или на работу или скупиться или дамой

Слава Иванов

Читаю лично я, что делают остальные мне по фигу)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот он, главный девиз пассажиров!

Ni
Nic

Смотрят глазами, моргают и дышат- абсолютно все!

Елена Колмогорова

Музыку слушают,в телефонах зависают или спят

Барпиев Масалбек

Вашем городе автобусы воняют . Значит пердят

Гаврилова Ольга

Думают .Мечтают , спят , сидит в инете ДА ВСЕМ!

Людмила Ульяновская

Кто чем.Я стихи читаю(не вслух) или сочиняю...