Valentina Deva

Какое животное является символом бессмертия, олицетворяет ещё быстротечность времени и перемены к лучшему ?

Ответы
Виктор Луценко

их - множество, на выбор :одной из важных составляющих счастья для человека по восточным понятиям - возможность прожить долгую, здоровую и достойную жизнь, пожиная плоды своего труда и наслаждаясь счастьем наблюдать за своими наследниками, которые с честью несут родовое имя. Кроме черепахи и единорога существует еще несколько существ, символизирующих долгожительство. Это - ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ, ОЛЕНЬ, ЗАЯЦ, ЦИКАДА и ЖУРАВЛЬ.

Valentina Deva

Спасибо ,обстоятельный ответ!! ДА , среди ваших животных -есть тот ,о ком идет речь )))

Максим Макогон

Адрес передачи "Что? Где? Когда?" ул. А. Королёва 12

Valentina Deva

НЕТ.. Эта передача ведется из Нескучного сада !! ..Там ,в окружении сада,Москвы-реки, спусков и подъемов прибрежных ..затерялся одноэтажный домик ....Где проводят съемки программы!!

Максим Макогон

Просто не знаю и шучу! А где нахлдится я знаю!!! Вы серьёзны черезчур!

Valentina Deva

просто хотела вам открыть настоящий адрес ....Серьезности во мне -хоть отбавляй! Точно!! )

Максим Макогон

У меня есть к ним вопрос! Не ответят точно! Хотя все читали!

Эшмурат Мамбеталиев

Не знаю, но хотел-бы узнать!

Света Дьякова

ой, заинтриговали, это кто?

Volodymyr Paykov

Легендарная птица Феникс.

Евгений Водовозов

Единорог кавказский.

Valentina Deva

спасибо ..передам единорога!!

Евгений Ефратов

Кащей -Бессмертный !

Ир Ген Чжон

Черепаха думаю

Евгений Ефратов

Навухудоносер.

Виктор Единович

Птица Феникс

Сергей Варюхин

даже не знаю

Jerry Hard

единорог

Ев
Евгений

Покемон.

Valentina Deva

современный герой ..точно !

Aleksandre Khachiuri

koshka chtoli?)

Эдуард Необутов

Не знаю

Valentina Deva

Серенький и беленький ..))

Алёна Дудина

не знаю

Valentina Deva

Лесное животное ..приятное на вид,наощупь ....

Вадим Сарваев

незнаю

Valentina Deva

Лесное животное ,симпатишное ))

Елизавета Зеленская

Незнв

Владимир Грунев

кощей

Багдат Тулебеков

voron

Valentina Deva

Это в сказках Ворон-бессмертен . в жизни -другое ...)