Александр Грачев

Кто думает,что спрашивалка создана для обучения ИИ ?

–1
Ответы
Де
Дед'уктор

Не знаю. Мне кажется , её создали просто, слизав идею с "Ответов" на мйле ру, для зарабатывания на рекламе. Ведь, сложно найти другую подобную штуку, где бы так часто перезагружались новые страницы. А каждая новая открытая страница - это новый блок рекламы. То естьё счётчик просмотров рекламы здесь дымит от перегрева! Остальное, если и присутствует, то случилось спонтанно. Но , это лишь версия. На мой взгляд, наиболее вероятная. Здесь всячески избегают острых диспутов и дискуссий (политических, ннационалистических, религиозных) между участниками. И даже местная звезда "Надя" - тролль настолько безобидна в своей "наивности", что её никто не трогает. Однако, некоторые манипуляции здесь иногда происходят, но они, опять же, рекламного характера ( ссылки на сайты знакомств). Поэтому, если тут и происходит развитие ИИ, то это случайно.

Александр Грачев

Но согласитесь,многовекторность информационного наполнения могла бы сослужить хорошую службу разработчикам ИИ. Если обучать не умный дом ,а,к примеру, виртуального журналиста ☺️

Де
Дед'уктор

Да. Хороший ресурс и для статистиков, и для аналитиков. В том числе и для ИИ. Может, наши тролли местные - это и есть только что родившиеся виртуальные киборги..)))))

Людмила Паршукова

Это смотря кто как ее воспринимает: кто ИИ, а кто для расширения и развития живого настоящего. Я так думаю.

Ел
Елена)

Думаю что так,скоро спрашка заменит википедию🙊))

Николай Кривогузов

Для выпрямления изгибов в мозгу!

Александр Грачев

Ежели вникнуть во все местные вопросы,то изгибов прибавится!))

Николай Кривогузов

Я думаю наоборот!

Александр Грачев

Значит я чего-то не вижу😟

Николай Кривогузов

Ну извените я могу только думать,я почти незрячий,для меня это чуждо.

Александр Грачев

Ну,в принципе,изучая чужой идиотизм,можно повлиять на свое самосознание:)

Андрей Щербаков

На Вас надо обратить внимание 🙂

Ни
Ника

ИИ?

Андрей Щербаков

Искусственный интеллект 🙂

Ни
Ника

Вот как!чудесно,хоть чем то помогут науке

Андрей Щербаков

Уже помогли 🙂

Ни
Ника

🙋‍♀️

Людмила Пащенко

ИИ-что это?))))

Александр Грачев

Искусственный Интеллект

Людмила Пащенко

Думаю,что здесь мало интеллекта)))

Александр Грачев

Нет,нет! Вопрос не в качестве задаваемых вопросов и ответов на них,а в разнообразии человеческих интересов,фантазии,юмора и дибелизма☺️

Людмила Пащенко

А это здесь есть)))

Александр Грачев

Супер! Вы-Родственная душа,с чем Вас и поздравляю ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И еще, чтобы люди могли увидеть себя со стороны))

Александр Грачев

НЕ ,не увидят,увы...Чтобы видеть себя со стороны,надо тренировать свое сознание,а это не очень просто

Александр Грачев

Как я понял,здесь пишут по разным причинам:скука,тщеславие,одиночество,любопытство,надежда найти ответы на сложные вопросы ,скрытые психологические комплексы...Нет,ИИ нас не догнать и не понять...

Галина Васильева((Ряз.)

ИИ это что?

Александр Грачев

Искусственный Интеллект

Галина Васильева((Ряз.)

Это времяубивающая машина.

Александр Грачев

Похоже на то...Но,согласитесь,даже пустой треп может быть полезен в плане оттачивания мастерства формулировок☺️

Оксана

для ИР

Александр Грачев

И что ?

Оксана

а что?