Дмитрий Сапожников

Сижу.... скучаю...... пью пиво..... есть желающие присоединиться?

Ответы
Oleg Selkovski

🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Дмитрий Сапожников

Примерно половину уже выпил

Aleksandrъ

Теперь разливное пиво вода водой или газировка,газы выйдут за 15мирут и пиво ещё хуже чем так вода водой . И какие-то названья немецкое, чешское, эль, рижское пражское. Хуйня какаято . А где купеческое очаковское, Усть илимское ,братское . Купил среди этих немецких ,Усть абаканское ,хуйня. будто я литров 10воды выпил живот так раздуло .вода водой . Как-то попил я Томское ,ну вроде нечего . И вголову ударило и ноки подкашивались и еще хотелось .но это редкость .

Владимир Ефимов

Добавить в себя женских гормонов? Пиво делается на хмелю, а в нём много эстрогена - женского гормона, который обнуляет мужской тестостерон. А мужикам это надо??

Ел
Елена

Брр.. нее .. я вчера с подругами напилась как сапожник .. сегодня лежу , болею .. вот почему всегда так - если вечером хорошо , то с утра плохо .. а ?

Дмитрий Сапожников

И мне с утра было плохо, а теперь

Ел
Елена

Было , было , было и прошлоо ооо , ооо ))

Борис

Продолжайте по нарастающей крепости напитков, как врачи советуют. Быстро забудете о скуке! 😊😊

Татьяна

Приходи ко мне работать,все пиво оставлю тебе ( не пью его). У меня на работе не заскучаешь))

Татьяна

А вам какая больше импонрует? Туда и определим. Умения семь специальностей

Татьяна

Какая категория?

Дмитрий Сапожников

Все, но я на легковую хочу

Татьяна

Можно и на легкову,но з/п меньше, чем на грузовых. 89179159089 СаматлорТранс. Удачи!

Татьяна

Не за что ))

Я Одна Такая

может и придет такое время ....ТОлько предложили а тут подставил стаканчик к манитору...и....

Николай Богомазов

Я пива сейчас и не смтреспю. Напитки похожие на пиво. Вино своё есть. И чача. Но вино лучше.

Николай Богомазов

Курская обл.

Николай Богомазов

Казань проезжал несколько раз. Красивый город.

Николай Богомазов

А казанское пово хорошее. Привозят и нам.

Николай Богомазов

Возможно.

Марина

Как я хотела сегодня поседеть дома так же, но ведь выехала и получила в зад вмятину. ))

Марина

надо слушаться когда что-то не хочется))

Дмитрий Сапожников

Именно пятая точка все знает и чувствует

Надежда Из Сибири.

Эт точно...

Наталья Борисова

ПИВО ПЬЮТ ЛЕТОМ, когда хочется охладиться. А зимой хочется чего-нибудь согревающего

Наталья Борисова

Еще раз.

Наталья Борисова

Обычно пьют кофе с коньяком

Наталья Борисова

С чаем хорошо варенье

Наталья Борисова

Фейхоа с апельсином

Наталья Борисова

Очень вкусно

Warlock

... Много пива ??... .... Хотя я не пью пиво .... Предпочитаю спирт... Ну на крайняк - водку.....

Warlock

... В принципе - можно.... Но вам не советую смешивать.... Хотя.... Завтра выходной . так что за воскресение - воскреснете....

Дмитрий Сапожников

Увы, я уже давно на чай перешёл, за рулём каждый день

Warlock

.... Вот и нормально....

Татьяна Иванова

Считаю что пиво это гадость и в жизни его никогда не пробовала, воротит от запаха...

Удалено Окончательно

переходите на вино если не хотите опиенет разбавте водои полезнее для организма

Дмитрий Сапожников

Я на более крепкое перешол

Удалено Окончательно

толко не бурбон.виски ешо терпимо а в идеале коняк но чистая водка полудше для организма будет

Ирина Комарова

🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍢 🍢 🍢 🍗 🍗 🍗

Сергей Фокин

Не хочу скучать, от пива не откажусь, присоединюсь если сбегаешь мне за пивком.

Лилия Юсубова

Скучать не интересно, пиво пить вредно... Лучше прогуляться, погода чудесная))))

Дмитрий Сапожников

Уже нагулялся и пью чай со сливовым вареньем

Лилия Юсубова

Вот это по нашему! Молодцом!!!)))))

Дмитрий Сапожников

Я люблю пиво, но чай больше

Лилия Юсубова

Я тоже пиво люблю, хоть и вредный продукт, всё что с пузырями очень вредно) Поэтому отказалась от пива и шампанского) Лучше 50 гр. коньяка.

Дмитрий Сапожников

Коньячок это класс, но и от бокала шампанского я бы не отказался

Галина Сопот

Да ну... Когда пиво всегда скучно - начни с самогонки... и народ потянется🙃

Ан
Анна

Вредно пиво пить. Оно делает людей тупыми и пузатыми и мужскую силу забирает.

Ан
Анна

Виски и там ихнее. Они делаются методом дистилляции

Дмитрий Сапожников

Любой крепкий напиток этим методом производится, по народному, перегон

Ан
Анна

Русская водка методом ректификации. не тот напиток

Дмитрий Сапожников

Если честно, мне без разницы, главное чтоб было вкусно и качественно

Ан
Анна

Почему после выпивки бывает плохо, Потому, что с продуктами распада алкоголя мы через почки теряем электролиты. больше всего от нашего спирта ректификата. А настоянные в бочках напитки обогащаются электролитами и потому последствия менее заметны. Кроме того в ректификате больше примесей разных алкоголей, что тоже не очень хорошо. Абсолютно безвредно и даже полезно среднему мужчине выпивать до 100 г этих напитков, вина в 2 раза больше. Говорю о нормальной дозе, передозировка, всегда плохо.

Michael Lvovich Kunin

От пива-писаешь криво !Лучше наливай брат коньячек и свагрань ка шашлычек !

Da
Danny

Настоящее немецкое пиво или магазинную разливную мочу под названием пиво?