Ирина Богун

Как Вы относитесь к тому, что нет смертной казни для насильников и убийц детей, серийных маньяков...

Ответы
Ip Se

Надо бы, ой как надо. Снимать на камеру и потом показывать по пятницам вместо балагана Якубовича. А по четвергам- казни проворовавшихся чиновников. Рейтинг был бы обалденный!!! И реклама здорового образа жизни. Два в одном)))

Юрий Кожелюк

я даже им не желаю смерти, мне хочется чтобы они доживали свои года в нечеловеческих условиях, чтобы, они не на минуту не забываю о том, что они совершили... а пока, у нас, этих сволочей выпускают на свободу((

Анатолий Лапшин

Как к европейской причуде. Они очень боятся, что придёт новый Гитлер, они вместе с ним насовершат такого за что можно попасть на виселицу и поэтому страхуются.

Маргарита Климова

для таких нужна смертная казнь, но несовершенство следственной и судебной системы оставляет место для ошибок.... по этому могут пострадать невиновные...

Д.
Диман ..

Я как раз выдвигаю идею на принятие данного закона, но пока Путин у власти, и вообще вся эта коррупционная верхушка у власти...пока ничего не выйдет

Сергей Филиппов

На мой взгляд, её нельзя вводить... При несовершенности нашей судебной системы слишком велик процент попадания под эту статью невиновных.

Сергей Филиппов

Не знаю, и не дай Бог узнать....... У вас большой опыт работы в этой сфере?

Ирина Богун

Согласна, никому не дай Бог, работаю 33 года

Сергей Филиппов

Да, конечно, за это время на столько можно насмотреться.....

Ирина Богун

Удачи Вам и Божьего благословения!

Сергей Филиппов

Спасибо, Вам тоже всего доброго!

Walking Alone

В тюрьме такие получат по заслугам, таких нигде не любят... им же хуже,что их не казнят сразу...

Kanat Omarbekov

если отнестись с точки зрения нарушения психики то дело в расстроистве психики человека

Людмила Яровенко

я за казнь, нечего тратить на них средства, лучше эти деньги на развитие детей тратить

Ирина

в наших условиях смертная казнь - это ж сколько безвинного народу бездумно загубят?

Ирина Богун

ну я все-таки о тех, вина которых полностью доказана

Ирина

Еще раз - в наших условиях - нет

Ирина Богун

каждый имеет право на свою точку зрения

Ирина

с современной милицией - полицией это невозможно- поймают первого встречного и рапортуют об успехе операции, и человека нет.

Любовь Роус

Отрицательно. Вот ещё к ним и казнокрадов приписать и всех их к стенке!

Ирина Богун

точно

Ceргей Суходольский

отрицательно !!!!!!!!!!!!!!! самбы стал маньяком для таких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*V
*** Valentin ***

плохо. надо таких людей не судить а отдавать на растерзания народу

Алтын Айназарова

Да,такие подонки заслуживает смерт,ну если поимали не виновного?

Юрий Михайлович

положительно.страшней в одиночке до конца жизни.а так раз и всё.

Ирина Черняева

я просто негодую по этому поводу!! надо вменить обязательно

Николай Миронов

двояко и надо наказать и боязно божиью заповедь нарушать.

Елена Кузнецова

я за введение смертельной казни в исключительных случаях

Чингис Кондыбаев

а если считать сколько по ошибке или в наглую казнили?

Татьяна Вознесенская

Их вообще бы,расстрелять за такое отношение,с детьми