Светлана

В чём была бы разница, если бы ты родился в другой семье ?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Другая душа вселилась бы в моё тело... другой характер, всё другое, судьба другая... наклонности, способности... .... а почему Вас это интересует?)))))

Ирина Тулякова

очень большая - я бы не знала своих маму и папу и сестру, а главное у меня не было бы моих роственников таких милых и дружных...

Niemand Против Войны

Я был бы нобелевским лауреатом, а может, великим адвокатом, а может, расщеплял бы атом, трудясь обычным лабора[н]том.

Стас

была бы другая жизнь мог бы знать мать да многое что могло измениться но я и этой жизнью доволен и счастлив

елена шарко

возможно во многом.это серьёзный вопрос.и жизнь другая бы была или хуже или лучше

Светлана

Просто интересно.Как это влияет.

елена шарко

если вы хотите усыновить ребёнка (образно) надо обязательно знать генетику.его родителей.НО! от вас тоже много зависеть будет .Главное любовь и внимание к ребёнку.

елена шарко

у меня были простые родители,но они разошлись когда мне было 6 лет.И сколько я себя помню мама всегда читала и я тоже начала с 6 лет..хотя мама была с деревни.Во многом я сама себя сделала,но и большой аргумент дата рождения..я истинные весы.Природой много заложено.

Светлана

Не знаю,в книгах одно,а в жизни совсем по -другому.

елена шарко

ну не надо буквально жить по книгам..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Во многом... в жизненных принципах, в количестве любви в душе и во многом другом.

Slawa Zil

Во всем! Жил бы сейчас за границей,подумаешь негр,за то сын миллиордера!

Виктория Балабанова

Воспитание было бы другое и я была бы абсолютно другим человеком

/.
/ .

не приведи господь таких страхов.меня вполне устраивает моя.

Mi
Mischel

задайте этот вопрос тому кто родился в семье чиновника

Mi
Mischel

ну можно выбрать просто все составляющие и характеризующие для людей для семьи , разница всегда найдется , от отношений в семье до статусного и материального положения

Пак К

в другом мире , в другом веке, и тд и тп , смысл вопроса

Наталья Павлова - Санкт Петербург

невозможно - души детей сами выбирают себе родителей

Рамиль Ибрагимов

напитки покрепче слова покороче так проще так легче

Павел

Эво как....Типа папа олигарх? А ниче, угу, я не против)

М-
Марина - Марина

каждый выбирает сам себе семью - другой разницы нет

Vladimir Ermolaev

если бы у бабушки был ... тогда бы она была дедушкой

Алëнка

Каждый родился там,где выбрал,до воплощения)

Ананий Фаушистов

Да ни в чём. Карма затащит туда, куда следует.

Роман

В воспитании наверное.много бы поменялось.

И Чё

имел бы другую фамилию имя и все остальное