Димитрий Егоров

почему дети не хотят смотреть мультфильмы на телевизоре, но с удовольствием смотрят их на телефоне??

–5
Ответы
Три3Ло Zloe

Потому что на тедевизоре , ты смотришь то , сто тебе показывают , а в телефоне , вроде как иллюзия выбора есть. Не ну и выбор , в узком диапазоне.

Марина

На телефоне можно кнопочки понажимать и мультик крутануть в любую сторону)

Ирина Славянка

Не имею понятия, надо у детей и спрашивать.

Ел
Елена

с телефоном можно и в туалете смотреть

Димитрий Егоров

Для полно счастья ещё розетку поставить надо тогда)

Ел
Елена

в одном супермаркете в туалете в кабинках маленькие полочки рядом с унитазом для телефонов и надпись Чтоб всегда быть на связи )))😂

Суфия Каримова

Телефон рядом,и смотрят,что хотят...

Марго Беккер

зависимы уже от *дружков*...🤷‍♂️

Ценитель Прекрасного

Элемент владения и контроля.

Виктор Правдин

Им нравится портить зрение.

Александр Захаров

Моисмотрят и там и там..

❤️Мышка С Марса❤️

😊потому что дети)