Галина Галчонок

так встречали а Херсоне ращистскую мразь , а так бойцов ВСУ

Ответы
Валерий Герасимов

По поводу первого видео - покричали 2 дня и успокоились....И,кстати,ни одного задержанного на этих митингах не было....По поводу второго - всех встречающих можно по пальцам сосчитать...А сколько населения в Херсоне????

Red Hood

Вот именно никто в Херсоне митингующиз не разгонял и к столбам людей не привязывал. Как укры- освободители((

Анжелика НН ***

Укры более сотни мирных херсонцев расстреляли, освободители херовы! Мрази, одним словом

Валерий Герасимов

Самое смешное,что из всех встречающих не нашлось НИ ОДНОГО добровольца идти на фронт...

Строгов Иван

Я, еще в начале СВО писал вашим, чтобы они повернули свои автоматы против нацистов и вместе уничтожили нацизм на Украине-это было бы самое правильное решение.

Редиска

Не так уж и много падонков собралось на такой большой город, нам потом меньше работы будет, ты тоже готовся старая кляча, за тобой тоже придут скоро

Редиска

Мне ещё рано туда, а тебе уже давно пора старуха

Галина Галчонок

только после тебя

Редиска

Хрен тебе, ещё попляшу на твоей могиле

Галина Галчонок

конечно , на том свете спляшешь с жириновским ,под песни кобзона , а я за упокой твоей тупорылой души уже свечку зажигаю . гори в аду с миром , пардон с трупами не общаюсь. прощай ....

Редиска

Слабовато свечку, мы вам Киев спали, шалава старая

Ни
Николай

Да, люди были верны киевскому режиму и за это расплачеваются, их теперь привязывают к столбам.

Red Hood

Ну так те кто за Россию- выехали. Понятное дело что кучка оставшихся все дружно за Украину..

Добрый Дед.

Херсон уже Россия. Скоро и Одесса с Николаевым присоединится)))

Добрый Дед.

А мы знакомы?)))

Галина Галчонок

не дай бог такие знакомства ...

Добрый Дед.

Согласен. Не люблю я тупых)))

Галина Галчонок

и я тупорылых кацапов

Добрый Дед.

А я не кацап. Я украинец.)))

Ол
Олег

ну вот про украинцев... тока шо другое орали... твари...

Алексей Генералов

Эка как тебя прорвало! Наверно ток дали часа на два.

Сергій

Где те, кто кричал, что референдум не фейковый?

Галина Галчонок

😁 обдристались тварюки кацапские

Віктор Край

так в них один напрямок-за мацквой!

Галина Галчонок

поскорее и побольше мразей за "масквой " отправить надо

Геннадий Попов

И то и другое - бред свихнувшнйся нациковки

Крыша Улетела

Жду не дождусь передоза 😂😂😂

Звездочет Дальнобой Торонто

акупантам этого не понять

Генерал-Интриган И Аморал!

конечно у вас то мозги промытые ,вам не то что не понять ,вам не чем!

Сергей Гиперион

Вам что? Уже свет дали?

Black Wolf 🐺

Непорядок

Генерал-Интриган И Аморал!

жди ,за тобой придут!

Иса Джи

эт ничаво, узбогоим

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перезимуем)

Олег

вот потому то и не получается замуж,уж больно большая цена за лежалый товар.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потому и мимо дядя) косоглазие - оно такое 🤣

Злой Русский

🖼

Евгений Брунеткин

заебали...

Николай Смирнов

Ух ты.

Віктор Край

👍🙂