Ти
Тима

Люди, а что вы свои фотки вместо аватарок не выставляете? Сами себя боитесь???

–5
Ответы
Таяна

Было тут мое фото. Одна идиотка положила глаз на моего мужа... и именно по тим фото меня ебанула.. и его. А! Ее фото у меня есть) как и другие ее данные... но ебашить в ответ? Спускаться в войну? Нет. Я в любви! А ей всё равно прилетает и уже года два-три... ну потому что нельзя просто из своей низости взять и ебануть двух людей, которые просто живут свое! Нельзя! Поэтому или уберите фото, или будьте при защите!

Ти
Тима

...у меня есть два ангела-хранителя, они меня оберегают, хотя твоя история интересная и решил, что не надуманная 👍🌹

Таяна

Я ходить не могла... и мы с ним год не смеялись... ну мертвые внутри были.

Ти
Тима

...извини...на самом деле жуть, но Слава Богу живёшь ведь🙏, у меня друг два месяца назад повесился...слабым оказался, хотя у меня и у друзей, знакомых другое мнение было о нём...

Таяна

Я просто выбрала жить. А муж важен... и когда я за него молилась, чтоб он жил, меня спросили(хотя я была в храме одна):"ты еле ходишь сама, почему об этом молчишь?" Ну я и ответила, что его жизнь для меня важней. В тот же день я уже сама шла домой! Без трости, боли и на прямых ногах. Потом были практики с психологом, нлп, холодинамика... и сейчас я внутри живая, могу сама помогать людям... с одной сняла атопический дерматит(она в больницу приехала, наблюдалась, а все анализы чистые! Здорова!) Она мне об этом сообщает, а я реву... я искрене рада помогать и делать людей живыми и здоровыми😇👍💕

Ти
Тима

Молодец, моя мама вылечилась от рака, благодаря елейному маслу, приехала из Германии в гости и её повезли в Саровский монастырь и батюшка дал ей из лампады это масло...помогло, рак ушёл..

Таяна

А я это одной свечей сделала... при этом мы территориально в разных городах! Из всех молитв я только отче наш знаю... в храм иду по зову, когда чувствую, что мне это нужно. И там я дома! Такое у меня только в одном храме в моем городе, это тот, где я получила исцеление... на уровне чуда!

Ир
Ирина*Z

а вы чего боитесь ? аватарки без людей вас страшат? вы боитесь аватарок на которых нет людей?
Правила сайта разрешают ставить любые авки , Я не хочу быть объектом для ИИ.
Но параноики никуда не делись..Почему вы не идете в больницы лечить свои страхи?

Ир
Ирина*Z

в любом случае свои фотки ставить здесь не собираюсь.
во первых это вражеский сайт.
Находится он на польском сервере. и свои фотки тут выставлять не считаю нормальным.

Ти
Тима

Заходи та "телегу".

Ир
Ирина*Z

в телеге много всего .. просто очень много.. я вас там просто не увижу. 🤷‍♀️ сорян.

Ти
Тима

Ирина...просто скажите; "Не хочу", вот и всё, зачем, что-то придумывать🤔🤔🤔

Ти
Тима

...короче...+4915217590773 и выходи на ватцап...

Уральская Рябинушка

А вдруг вы в обморок упадёте, сознание потеряете, помрёте....от страха при виде. Потом откуда ни возьмись: "В моей смерти прошу винить Рябинушку". И мне отвечать за вас

Романтичная Особа

Решила не делать это, чтобы глупые оппоненты в диалоге не переходили по теме на обсуждение моей внешности, возраста и национальности)))

Ти
Тима

Национальность...МММ🤔, мне наплевать, я за дружбу народов, возраст, тоже пофигу...доживите до наших👆🤭🤣

Романтичная Особа

Речь же не о том, какой вы в вопросе?))

Ти
Тима

Да чтобы не осуждали и не судили..

Романтичная Особа

И я о том же выше ответила)

Ти
Тима

Ну я так и понял...

Романтичная Особа

Спасибо

Ти
Тима

🌹🌹🌹

❤️Мышка С Марса❤️

Не, боятся порчи, сглаза, проклятий. И ставят авы. А хрен и ныне там. Фото можно ставить, но далеко не всегда фотки бывают удачными

Ти
Тима

...млин, ерундистика какая-то, вроде 21 век на дворе, а вы о порче, сглаза, да кому вы нахрен нужны? Извините🌹

❤️Мышка С Марса❤️

А я при чем? Фото поставила, и радуюсь. За цветок спасибо - в реале цветы до ужаса не люблю. Люди такие, думающие, что можно порчу через фото делать, проклинать там налево-направо. А бояться-то нечего, такие вещи просто так никто не будет им совать.

Уходящая Натура

А зачем? Я разная каждое мгновение. И это чувствуется в том, что и как я пишу. А фото - мёртвый слепок моего лица, не более.

Ти
Тима

Уходящая натура...ммм...не удачный ник, депрессивный...

Уходящая Натура

))) Да, было дело) Сменю.

Ти
Тима

...я помню всё Сплин слушал...слава Богу больше не слушаю...

Уходящая Натура

И лампа не горит?))

Ти
Тима

...скоро рассвет,
Выхода нет...

Уходящая Натура

)) Депрессивные у них песни)

Mx
Mxvrrr

у некоторых просто неуверенность, кто-то предпочитает анонимность, кому-то просто лень заморачиваться

Ти
Тима

...ну не знаю, но тогда зачем сюда заходить???

Mx
Mxvrrr

тут суть не в аватарках, а в вопросах и ответах

Ти
Тима

...ну да, ты права...Молодца👍🌹🌹🌹

~Н~Н~Ф~

А может им стыдно за свои непорядочные вопросы и ответы? Вот и прячутся под разными изображениями 😂

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А что вы своё лицо вместо аватаров выставили, м? Гордитесь собой, да? Красуетесь, да??????

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аааа, это нам нравится.

Ти
Тима

Ну да..одним словом полиглоты🤣.....también sé español..vivo más que en Alemania..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

АбхАхочешься.

Штурмхонд Николай Ланцов

Чья бы корова мычала.

Максим Jw

Здравствуйте, Тима. Это так сложилось давно, с тех пор как это было ещё невозможно 🙂

Алиса Зeлeнкoвa

они обычно придумывают много ответов почему. еще и сами виноваты что спросили)

Ти
Тима

...да мне наплевать, просто хочу видеть тех, с кем общаюсь...разве это сложно?

Алиса Зeлeнкoвa

ну на моем фото я например и есть....

Алиса Зeлeнкoвa

и пообщались?)

Ти
Тима

Слушай Алиса, ты красивая(по фотке) , но я верю, что всё у тебя будет Ок!!!! Береги себя 🌹🌹🌹

Алиса Зeлeнкoвa

спасибо!! пишите в личку если есть настроение

Лола Ололоева

Да какая разница, не хотят и не выставляют. Нет настроения может.

Ти
Тима

Ты прекрасна, слова нет🌹🌹🌹 Беларуси Большой привет ✌️🤝✊

Лола Ололоева

Благодарю)) 🔥

Ти
Тима

👍😘🌹🌹🌹

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А никогда не задумывались, почему называется Аватарка?

Ти
Тима

...слушай, мы сейчас с моим другом едем к фермерам за молоком, минут через сорок, я буду опять здесь, у тебя тик-ток есть?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

но через 40 минут , меня не будет, до
завтра.

Ти
Тима

🖼...вот моя страничка там..посмотри...

А А

Молодые ещё, боятся влюбить в себя, а это тот ещё гемор..

Ти
Тима

....тут одни пэнсионэры😉🤣🤣🤣

J J

Себя имеешь ввиду

А А

Да конечно, видно же что он пенсионер😝

Ти
Тима

...мне 55 и до пенсии, как до Пекина раком👆

А А

Мужиик 💪

Анна

Ваще жуть.. Ставлю соседку, ибо терпеть ее не могу)

Огненный Муравьед

Вас пугать не хотим, вы, видать такой трепетный...

He
Helen

😆

Ти
Тима

Экскаватор, уплыви в туман, млять, голограмма ты такая..

Бывает И Лучше..!

Страшно конечно, вдруг сглазят..))) 🤦‍♀️😊

Татьяна Черненкова

Не боимся, чего уже бояться, отбоялись ))) 😅

Оксана Мельниченко

а с чего вы решили что фото на аве не моё?

Ти
Тима

...ну Оксана, я ведь не Вам конкретно это написал👆, а так вы очаровательная🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

не себя....а бесов..которые души воруют....

Natali Shelkovica

не надо ля-ля...если не знаешь...

Ти
Тима

...ладно, хорошо..но добавлю; "Волков бояться, в лес не ходить"...здоровья и счастья Тебе, береги себя и своих близких 👆🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

Береженого Бог бережет!!!

Ти
Тима

🙏🙏🙏

Natali Shelkovica

аминь