Женечка

мне вот интересно, те люди, которые, пользуясь шаблонами, постоянно спрашивают - "что такое счастье?" и т.д. глобальное - они реально на что рассчитывают..? что я тут сочинение с открытием души пишу???Если лень набрать свой вопрос, то что тут вообще делать? ведь на некоторые вопросы отвечать надо, клавиши нажимать...

Ответы
Валерий Васильев

Некоторые спрашивают:" Что пьешь в жару горячий чай или кофе" что за глупые вопросы если под 40, а они такую чепуху пишут как отвечать???

Алёна Чоботар

ну в жару лудше зелёный чай

Наталья Елфимова

Счастье-это когда тебя понимают,любят,оберегают,поддерживают в трудную минуту и не предают

Умутгуль Омарбаева

Иногда на вопрос "Что такое счастье?" можно ответить одним словом, для меня это мои дети

Женечка

можно...нот ведь это еще не все))

Умутгуль Омарбаева

Для меня всё

Дмитрий Солодков

А не пишите!Никто не заставляет.Кто мешает вообще покинуть "глупый" проект,а?

Женечка

кто-то назвал его глупым??

Дмитрий Солодков

Ну я тоже слово "глупый" закавычил. Эти вопросы,повод самому задуматься о жизни.о себе..Вопросы шаблоны я например вообще игнорирую

Дарья Кириенко

вообще красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям умница!!!!!!) я такого же мнения

Дима Маганов

а зато вопросы задавать много клавиши нажимать не надо!

Настя Покатилова

а ты считаешь что вот то что ты написала это вопрос?

Настя Покатилова

не хочешь отвечать не отвечай, зачем такое сочинение писать?

Женечка

это не совсем вопрос...это показатель (наглядня) нелогичности людей....P.S. ну и на ТЫ - как-то тоже некрасиво, Анастасия)

Андрей Тареев

Глобальный вопрос- требует короткого, тупого ответа!

Женечка

серьезно?????

Женечка

ну так не совсем получается...бесят эти шаблоны...за 10 мин один и тот же вопрос пришел ко мне 4 раза..

Андрей Тареев

По смыслу и по форме- ДА

Са
Саня

я устал читать и ни че не понял объясните кратко=))))

Валерий Верещагин

Какие же вопросы тебя, солнышко, интересуют?!

Anatolii Pipa

ЭТО ВОПРОС ИЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ?

Женечка

ЭТО вопрос......я просто не понимаю нелогичность поведения..на клавишы тискать по время ответов надо полюбассу, то почему люди непоследовательны и не тискают во время своих же вопросов..

Елизавета Козявина

я свои вопросы придумываю)

Женечка

слава БОгу)))просто если кто-нить мне еще пришлет хрень, типа что для меня счастье - разобью рабочий моник...а потом плати за него(

Ирина Сергейчук

они просто прикалываются)

Андрей Пеняшев

ты почему такая сердитая

Марина Маринина

Не стоит обращать внимания, это соц-сеть..

Любовь Зырянова

не заморачивайся

As
Asemgul`[Off.page]

обоже