Ко
Корвус

К чему приводит вера без доказательств?)

Ответы
Zamin Ismailov

Вера так и означает что нет доказательств. Противном случаи оно перестало бы быть верой))) Как вы можете верить тому что уже доказано? Таково не бывает )))

Светка (Злая Mouse)

не надо вообще никому слепо верить, а доказательства, найденные обходными путями и предъявить не получится

Елена Архишина

А ни к чему она не приводит. Вера она и есть вера. А доказательствами можно просто убедить человека в чем-то.

Жанна Иванова

Вера в себя к беспределу! Вера в людей к разочарованию! Всё равно не докажешь!

Tatyana Cherny

вера не нуждается в доказательствах..вера приводит к душевной гармонии..

Валя Гущина

К доверию, если не было проколов, а в противном случае к не доверию.

Светлана Рехвальская

к фанатизму...к слепой вере... к тому, что видим вокруг

Вася Пупкин

Господь сказал'' Блажен кто не видел, но уверовал! ''

Денис Костырев

с психологической заразе и пустой траты времени

Николай Антонов

Чуть глубже .... вера в кого , или во что ..... ?

Аслан Мукашев

к абсолюту...идеальному либо ошибочному...

Нехочуха

Вера и должна быть без доказательств

Наташа

да не очень к хорошему и интересному

Людмила Дмитренко

а кто сказал что доказательств нет?

Людмила Дмитренко

для меня да. а какие должны быть доказательства?

Ко
Корвус

у вас же есть ваши доказательства, озвучьте

Людмила Дмитренко

для каждого доказательства свои.

Ирина Корчевая

а что для веры надо доказательство

Ирина Корчевая

нет...если веришь ...зачем..

Ко
Корвус

и вы не задумывались, что доказательства могли бы сделать вашу веру сильней?

Ирина Корчевая

зачем мне интересно...докозательство требует то в чем сомневаешься...или в ком...а если веришь то не надо

Ирина Корчевая

если вы по поводу религии...это одно...а если людям это другое..

Ирина Корчевая

о...опять дискусся...ну людям я верю....но если словлю на обмане тогда ...буду требовать доказательства...а религия это просто вера в что то хорошее. и светлое...просто если мы многое объяснить не можем...но это не значит что этого нет

Ирина Михайлова

А какие Вам нужны докозательства?

Ирина Михайлова

У благодарного человека не возникает сомнений в существовании Бога.

Ко
Корвус

Хм... интересное мнение, хорошо что я неблагодарный подлец и сволочь

Наталья

Она изначально бездоказательна

Елена Есакова

простите за каламбур, к ж...пе

Нелюша

К ошибкам. Иногда страшным...

Ев
Евгения

Ни к чему хорошему, я думаю)))