Ко
Корвус

К чему приводит вера без доказательств?)

Ответы · страница 2
Никита Зотов

в нивидемое и в неосязаемое

****** Светлячок

к чему доказательства вере

****** Светлячок

тогда - к фанатизму приводит

Мимопроходил

к маразму(как в хохляндии)

Дмитрий Каракозиди

К соседке по имени Вера....

Дмитрий Каракозиди

Или к Фея Луна

Григорий Шапиро

К фанатизму и насилию...

Ольга Веселова

Вера во что?

Ольга Веселова

Конечно да если пишу про бардели, а Вы видно не внимательно читали, если не обратили на это внимание))))

Ко
Корвус

Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться. Заповедь первая)

Ольга Веселова

Переписал из Пепи длинный чулок? 😄

Ко
Корвус

не... просто скопировал из википедии)

Ольга Веселова

Приятно радует, что не тупо вопрос, а с под текстом))))

Nasiba Abdurakhmanova

вера во что?

Nasiba Abdurakhmanova

нет так не пойдет. Вопрос нужно тоже задавать правильно. Я верю, что мои молекулы связаны водоподной связью, а доказательств нет. это приведет к тому, что я буду ставить эксперименты с целью выяснения этого факта. или вот: я верю в переселение душ, а доказательств нет. и не может быть. я просто верю. поэтому вопрос поточнее нужно задать

Ко
Корвус

неа... просто каждый видит в этом вопросе, тот вопрос на который он хочет ответить.

Nasiba Abdurakhmanova

я не вижу как можно отвечать на некорректно сформулированный вопрос

Nasiba Abdurakhmanova

я привела примеры. некоторые из них вовсе не отражают мои взгляды

Ко
Корвус

видно, вас волную водопроводные связи молекул, а может и нет.

Nasiba Abdurakhmanova

связь водородная, и она меня не волнует.

Ко
Корвус

упс... я принял вашу опечатку и исправил))