Нинуля

Увидела сейчас рекламу на ТНТ. Бородина говорит: "Дом-2 как зима, многим не нравится, но она будет всегда. Крепитесь". Что-то страшно мне стало.Когда он реально уже закончится?

Ответы
Джива Атма

Некогда !!!! у них цель из людей быдло делать и им пофигу нравится вам или нет у них цель растлевать и деградировать ваших дитей

Нинуля

Жуть конечно

Джива Атма

Выкинте телевизор в мусорку 🖼

Антон Рощин

Пока рейтинги есть,хрен его закроют,я даже не знаю,насколько нужно быть отсталым человеком,чтобы такое смотреть

Юрий Боровой

Никогда. Там такое мощное бюджетное обеспечение.... кто же откажется. А на лечение детей со всех денег просят.

Павел Шило

Блюди бдительность товарищ обязательно предохранясь ,а лучше запишись на дом -2 станешь ты кинозвезда.

Нинуля

Что я там потеряла то)))

Павел Шило

Это для тех товарищей у которых нет пристанища.

Куаныш Бейсембекова

не говори, когда дом-2 началась я училась в 7-ом классе, но уже скоро мой сын пойдет в 7-ой класс

Нинуля

Ужас какой-то

Нейка

Там уже такая мерзость...ну впрочем ценности которые и в обществе у нас

Ры
Рыжуля

Отражение наших реалий

Нейка

Жуть просто, подкладывают их там подо всех, ради шоу и такой позорной известности не нать)

Роман Леонов

показать ДОМ-2 ИГ, ващеб сдались давно. хуже пытки еще не придумали.

Олег Никитенко

Лучше выстрелить из ружья телевизор,чтобы больше не смотреть)

Та
Татьяна

Когда Бородина закончится, тогда и дом 2 закроют. Через 70 лет.

Нинуля

Долго))

Лё
Лёшка

вот именно из за таких программ, я перестал смотреть тв)))

Нинуля

Это в обще кошмар утром его оказывается тоже показывают...для кого ?кто смотрит то?

Лё
Лёшка

не знаю, но кто то смотрит))) иначе бы давно убрали))

Нинуля

Вот жесть то

Ди Филосыч

а что просто несмотреть никак не получается?

Нинуля

А я и не смотрю

Ди Филосыч

а чего тогда?

Нинуля

Ничего рекламу увидела

Ди Филосыч

и как, захотелось?

Василий Алибабаевич

Почему тебя это так заботит? Не смотри и все.

Нинуля

Так я и не смотрю ее)))

Василий Алибабаевич

Ну тогда и беспокоить она тебя не должна)

Сергей В

А вы что смотрите это ... (Приличных слов нет)

Нинуля

Я?нет и не смотрела ни когда но как ни переключишь все идет

Сергей В

Как только пропадал люди с вакуумом в голове так и закроют проект

Верховный Инквизитор

Когда деньги и продюсеров закончатся))))

Сергей Антипин

когда ведущих пристрелят или отравят)))

Нинуля

О боги а...

Сергей Антипин

что такое?

Нинуля

Скорей бы тогда ...чтоб не мучились

Сергей Антипин

нее, я не подстрекатель)))

Виктор М

может когда она замуж выйдет тогда и....

Нинуля

А что она еще не замужем???

Виктор М

не знаю...

Вадим Фролов

И не говорите Нина. Это полный бред....

Нинуля

Точно

Елена Барышева

Не лезьте туда где страшно,вот и всё.

Ты Против Че

Публичный дом на публичном канале)

Нинуля

Точно))

Володя

это деньги,она не закончиться