Та
Таня

🖼говорят чёрные кошки приносят неприятности.. Это так? 🤔

Ответы · страница 2
Лека Лютер

Нет. Они радость и умиротворение приносят, эти комочки пушистой тьмы.

Агата Кристи

Неприятности нам приносят наши собственные слова, мысли и поступки.

Ру
Рубероид

нет, это мифы, это всего лишь цвет шерсти, все коты и кошки на равных.

Да
Дальнобой

только тем кто верит в этот бред. Мне они ничего плохого не сделали.

Да
Дальнобой

У меня была. Всех иеговистов отвадила. А вот бзнакомый батюшка ко мне несколько раз заходил ни слова не пол слова про чёрную кошку. На оборот одобрил.

Да
Дальнобой

Просто батюшка человек нормальный, и понимает что экошка такое же божье создание как и всё живое и не важно какого она цвета.

Марина

говорят поговорят 😂Пятница 13-не переходите дорогу Чёрной Кошке!

Ava Harris

Нет, просто глупым людям нравится перекладывать ответственность

Лана

Неприятности приносят люди, которые насочиняли такие глупости )

Уральская Рябинушка

Такая милота, как на фото, просто не может принести неприятности

Соня

Нет....ну разве что вы себя на это настроить...я люблю черных котов

Ир
Ирина

Неприятности приносят черствые и чёрные люди ..а кошки это няшки

Между Двух Миров

Пусть говорят ) Малахов говорил, лишь бы дорогу не перебегали ! ))

Галина

у нас в саду только черные коты были и есть...классные котики...🐱

Влад Паладин

Чёрная кошка предупреждает о неприятностях и снимает негатив...

Sa
Samarskaya

Я так думаю сам человек верит в это, а животное здесь не причем

Та
Таня

Конечно, человеку везде мерещится чкртовщина

Sa
Samarskaya

Вот вот

Селия Вымри

Кошка очень смешная. Мне недавно перебежала дорогу. Посмотрим

Аркадий Бахчевников

Почему? У меня дома. С домовым договорилась. Всё нормально.

Аркадий Бахчевников

А куда она в стенку смотрит?

Та
Таня

🤷‍♀️, они видят тонкий мир, недоступный нам

Аркадий Бахчевников

Вот и фигурка домового есть.

Маргарита Ерусланова

Нет, только люди почему то их бояться. А они такие хорошие.

Та
Таня

Люди вообще странные существа😉

MคLꭵήค

Люди, люди приносят неприятности, а кошки доброту и тепло.

Sined Nivas

А может быть чёрные кошки предупреждают о неприятностях?

Та
Таня

Вряд-ли. Обычные кошки. Просто природа наградила чёрной шерсткой

Ул
Ульяна

Нет) мне чёрный кот ежедневно приносит счастье и любовь