Ма
Марс

кто родил Еву если женщин в раю не было ?

Ответы
Виктор Соловьев

Это очень хороший вопрос..БОГ отделил от себя материю-став ТВОРЦОМ..вот так иносказательно появилась ЕВА..из ребра АДАМА.

Ма
Марс

про ребро мы уже слышали ..вы сравните ребро и взрослую даму ..это как из спички дом построить

Ку
Кузьма

Не новость . Когда у мужика всё хорошо , баба находится сама . ))

ДА
Дмитрий Аверченко

Лисом, хорош издеваться. А продолжишь - SCP-173 к тебе придет

Ма
Марс

я скорее для тебя дедушка милая ты барышня и мне твои заскоки особо не нужны ..сходи к врачу спроси что с тобой не так ..стань мужиком в конце концов

ДА
Дмитрий Аверченко

уууу... что-то тут запахло, неужто кто-то в штаны наложил? Так сложно строчку скопировать и вставить?))))

Ма
Марс

куда тебе что вставить ? попроси соседа с армении

ДА
Дмитрий Аверченко

понятно. ты не только трус, но и заднепроходец.. Так и запишем.

Ма
Марс

тебе идиоту 37 лет а ведешь себя как шлюха ..в чс пошла? и там услуги свои предлагай ))

Женщина Любимая🐠🐒

она же из ребра! Адама так то тоже никто не рожал

Св
Светлячок.)))

Тот и родил кто еву туда и не пускает)))

Оксана 🐉

Из ребра Адама она сделана

A.l.i.c.e.

Бог руками сделал. Ой....

A.l.i.c.e.

В котором

Ма
Марс

не издевайся

A.l.i.c.e.

Не собиралась

Ма
Марс

ну ты поняла

A.l.i.c.e.

Неа

Татьяна Казакова

Это рукотворение Бога.

Аркадий

А кто родил Адама?

Ма
Марс

яйцо или курица

Аркадий

А яйцо и курица откуда взялись?

Ма
Марс

из рая сбежали

Аркадий

А туда их кто загонял?

Ма
Марс

там был завод по изготовлению

Аркадий

А. Теперь все стало ясно.

Зоя Мурко

Лолита

Надежда Из Сибири.

Но лучшее ещё у нас впереди...я так думаю

Зоя Мурко

да. обязательно

Надежда Из Сибири.

Будет...обязательно...не только одной работой человек должен жить...ещё и любовь и дружба должна быть

Зоя Мурко

на верное

Надежда Из Сибири.

Так и есть...так и будет