Лекса

Ты привязываешься к человеку , а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. Как вы это переживаете?

Ответы
Ма
Машынька

а я не привязываюсь... )))) Зависимость - это от страха... Любовь к страху не имеет отношения и не создает болезненных привязок... Любовь дарует крылья и отдает. И уж точно ей не по фасону ни кандылы, ни цепи))) А вот наручники.. наручники можно! Но это на любителя)))))))))))))))) Смеюсь)))

Ника

Я тоже...😁😁😁

Аленький Цветочек

В детстве и юности была очень привязана к своим подругам, просто жить без них не могла. Когда переехала в Германию, было очень тяжело без них. С возрастом научилась не привязываться к людям, тем более, что таких подруг, как там, у меня здесь нет.

Ника

Неужели можно научиться не привязываться!?! Наверное вы очень сильная! У меня не получается. Я прирастаю сердцем,а потом приходиться вырывать с кровью.

Аленький Цветочек

Сложно, но можно.

Ника

Жаль...к меня вряд ли получится.

Котопланетянин.

Когда то было очень трудно, с тех пор остерегался таких привязок. Наверное однажды надо испытать свои пределы, это как обжечься об сковородку ) Кому то раза хватит, а другому мало.. что бы понять, что надо бы держаться по дальше, опасно.

Котопланетянин.

А надо со специальной собачкой прогуливаться, типа таксы.. Которая на кобраф была бы на дрессирована ) Пускай бы она их душила. А потом мы ремень из её шкуры сделаем ) красивый ))

Ника

Ну...теперь уж вы с собачкой даже кобру переплюнули...😁

Котопланетянин.

Я еще и с двухстволкой по полю пойду ))

Ника

И это прекрасно! А двустволка то зачем?

Котопланетянин.

В змею стрелять, дробью ) хахаха

Леня Столяров

расставания люди переживают по разному,если веришь человеку и знаешь ,что вернется-точно знаешь,что он не на спец операции,ждите-откроется дверь как-нибудь и он воидет поцелует вас пока спите,если навсегда ушел к звездам то жесть

Лекса

Да...разлуки разные бывают...

Леня Столяров

удачи вам на нашем тяжелом пути,пусть мрак сознания разобъет свет подсознания и осветит путь во тьме материи-света вам он внутри каждого из нас просыпаитесь

Лекса

Оооо!...Благодарю вас!...🍂

Shlooz Shlooz

С большим трудом. С большим. Плюс ухищрения разума в том, что человек жив. Вот он - рядом, иронично усмехается, или грустно покачивает головой. Так происходит до тех пор, пока ум не устает, и становится проще все таки отпустить.

Лекса

👍 🎄

Таяна

Когда муж в себя вернется и предложит переезд - поеду. Даже если он уже будет в другом городе. Для нас нет понятия расстояния и времени! Мы держим друг друга и так.

Ника

🌻🌻🌻

Ириада Роза

Да, было дело, когда я сильно привязалась к человеку.... Разрыв очень сильно переживала... Эта ситуация меня научила не привязываться к людям и вещам....

Лекса

Жизнь - хороший учитель.

Ириада Роза

Да, доходчиво объясняет...😃

Лекса

🌹

Юля Гарифьянова

никак
если человека забрали значит он этого хотел
в этом его развитие
так чего переживать
по началу скучать буду
но это проходит

Sergej Kornjuschenko

это неизбежно. притягивают люди деятельные, живые. именно они и склонны к переменам в жизни. рядом остаются не интересные сидни

Лекса

🍂

Sergej Kornjuschenko

поэтому примите этот закон жизни. если вам больно при расстовании с человеком, то позравьте себя - по вашей жизни прошел интересный человек

Лекса

Я знаю.

Ё✨
Ёжик ✨

самый простой способ - отпускание
осознать, что всё приходит и уходит в уместные моменты жизни, так и должно было происходить

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Со временем становится легче, а так на успокоительном сижу, таблетках, прогулках и спортом занимаюсь что бы с ума не сойти

Ника

Терпения вам!☕🥐

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо))) а вы как?)

Ника

Это был просто вопрос...Ничего личного.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ааа понял ,извеняюсь

Ника

Ничего...это нормально. Вы поделились и хотели узнать как это у других бывает. Почитайте ответы...Люди разное пишут.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понял, спасибо)

Ника

Удачи вам!☕🥐

Любава

Всегда твержу себе -нам дано ровно столько -сколько мы можем вынести и ни каплей больше...значит я смогу это пережить.

Лекса

Это мозгами,сердце уговорить труднее.

Любава

в определенный момент научилась включать разум...немного цинично по отношению к чувствам, но по другому никак

Лекса

Жизнь многому научит...

Василий Сычёв

А потом , через некоторое время появится человек которого Вы заберёте у Городов . Причин . Событий и от других людей..

Лекса

Ну я как нибудь это переживу...🙂

Василий Сычёв

Всех благ.. Берегите себя

Лекса

Взаимно!..Благодарю вас!

Ма
Марина

Главное, чтобы он был жив и здоров. И тогда жизнь продолжается, и приходят другие люди и Вы им радуетесь😉

Лекса

🌹

Сергей Тимонов

ужасно ... не люблю такого но делать нечего ... сам в свое время уехал работать на другой конец планеты ...

Лекса

🤝

Сергей Тимонов

да и по работе там тоже приходится часто с людьми так разбегаться... разве что на фейсбуке дружим 🙂

Лекса

👍

Cr
Crisтина

Значит это не Ваш человек. И привязываться к нему - только Вам хуже, потому что страдаете Вы, а не он.

Лекса

😔

Cr
Crisтина

ну Вы чего?

Лекса

Ну так страдаю же...

Cr
Crisтина

Зачем? Забудьте и всё. Пусть идёт дальше по жизни с Богом, пусть он ищет дальше своё счастье, а у Вас всё тоже будет хорошо.

Лекса

Благодарю...🙂 🤝

Cr
Crisтина

🙂 😉 не за что))

Светлана Бульская

Близких всегда нелегко терять.Причины разные,и реакция на них разная.Если живы,то это не потеря.

Аксинья

Если честно, то сложно. Я мало кого впускаю в свою жизнь, поэтому каждая потеря для меня тяжела.

Ника

🌹🌹🌹

Аксинья

🌹

Инка Всесвятская

ты привязываешься к проходному человеку - надо научиться это понимать, а пока трудно

Лекса

Многие проходные...

Лекса

🤝 🎄

Ilya Graymist

ёпрст, у меня так двух жён стырили! именно-с т ы р и л и!!! даж не знаю, где щаз находяца(

Лекса

Нечего было ушами хлопать..