Madmoiselle Мечта

Как вам сериал "МосГаз" про следователя Черкасова?

Ответы
Юрий Матвеев

Пойми Петухов Василий Генрихович уехал в МОРОККО на постоянное место жительсво.Он женился на Людмиле Викторовне Пановой и у них была семья и дочь Катя

Дима Фролков

Все это приблизительное подобие прошлому с формированием настоящего,переходящего в будущее,но постоянно оставшееся настоящим(в вашем мнгновение)

Екатерина Бричкина

Тяжелый психологический фильм. Одна из самых не простых ролей досталась Максиму Матвееву. Я было удивлена увилев его в этой роли.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне понравился весь блок сериалов со следователем Черкасовым,начиная с "Палача"

Николай (Msk)

давно смотрел, нормальное кино, но про "грязь" в "системе" вспоминать не хочется

Михаил Попов

не видел!не ну если надо то посмотрю.если вам Дарина это очень важно!?☺️

Аlм@z Asylbeкоv

В первые слышу я лишь смотрю свверхьестесиввене))

Владислав Цикарев

Нормально Как и многие другие про следователей.

Евгений Колесник

А вы классная!!!давайте встретимся и пошалим,,

Юрий Матвеев

Дорогая тебя полиция интересует?Что хотела?

Владимир Глухов

Не смотри телевизор, козленочком станешь.

Братец Иванушка

Ждём новых.Москанализация,Мосзнерго.

Сергей Уткин

Вы знаете не смотрю сериалы не когда

Arayik Sargsyan

necva mne . shto seryali pasmatret lblu filmi kakda zakancvica

Слуга Государев

норм и лирическая линия ничего

Дмитрий Шмелев

Не смотрел, и вам не советую

Андрей Стародубов

я предпочитаю А.П. Чехова

Намик Иманов

А разве есть твой сериал?

Владимир Докукин

а что это вообще такое???