Елена При Мудрая

Даже самой верной женщине необходимо время от времени повертеть хвостом, не корысти ради, а так, для проверки своей привлекательности !!!!! Или я не права ?

Ответы
Анатолий Шморгун

Лариса Рубальская

Мне тридцать лет, а я не замужем.
Как говорят, не первой свежести.
А в сердце чувств такие залежи,
Такой запас любви и нежности!

Моим богатством нерастраченным
Так поделиться с кем-то хочется.
"Да на тебе венец безбрачия", -
Сказала мне соседка-склочница.

Молчала б лучше, грымза старая,
Да помогла б мне с этим справиться.
Все говорят, я девка статная,
И не дурна, хоть не красавица.

Как вкусно я варю варение,
Как жарю кур с румяной корочкой!
И кто б мне сделал предложение,
Не пожалел бы ну нисколечко!

Тут заходил один подвыпивший.
Жену с детьми отправил к матери.
Час посидел, мне душу выливши,
Потом ушел. Дорога скатертью.

А скоро праздники подкатятся.
Пойду к подружкам на девичник я.
Вчера себе купила платьице,
Не дорогое, но приличное.

Надену лаковые лодочки,
Войду в метро, как манекенщица.
Потом с девчонками, под водочку,
Нам, может, счастье померещится.

На платье ворот в белых кружевах,
И в нем такая я красавица!
Подружки обе, хоть замужние,
Но, в общем, тоже несчастливые.

Мужья их в доме гости редкие.
Один - моряк. Все где-то плавает.
Другой встречается с соседкою.
Но дети есть, а это - главное.

Я им твержу - терпите, девочки.
Какие есть - а все ж мужья.
И в платье новеньком, с отделочкой,
Одна домой отправлюсь я.

И у метро куплю у тетеньки
Три ветки в бусинках мимоз.
Уткнусь лицом в букетик желтенький
Так, чтоб никто не видел слез.

Мне говорят - с твоей-то внешностью
Ну что такого в тридцать лет?
И кружат в сердце вихри нежности,
Как майских яблонь белый цвет.

))
) )

набор для губ Kylie - это ваше секретное оружие для создания идеальных губ, как у самой Кайли Дженнер. В набор входит матовая помада, в тон карандаш для губ, подводка и точилка.

Помада стойкая, насыщена пигментом и оставляет на губах потрясающий матовый финиш. В составе помады увлажняющие компоненты, благодаря чему она не сушит губы.Текстура у помады жидкая, после нанесения буквально через пару секунд становится полностью матовой.

Карандаш имеет кремовую текстуру, благодаря чему он легко скользит по губам и очень удобен в применении. Затачивается при помощи точилки для косметических карандашей, которая входит в набор

Елена При Мудрая

Это что ? Реклама ?

))
) )

нет занимаюсь продажей косметики КАЙЛИ

Елена При Мудрая

И что ? Вы решили ее тут распространять ?

))
) )

А почему бы и нет)

Елена При Мудрая

И каким образом ?

))
) )

обычным!Много людей ищут и цены в интернете им не по карману,а я продаю по заниженной цене,высылаю почтой,мой курьер встречается в метро!

Екатерина Сенникова

Точно за Всех нельзя однозначно ответить. Но такое поведение может обернутся очень печальными последствиями. Ведь нет гарантии что мужчина примет это всерьёз и то же не крутнёт динаму какой нибудь и пока Вы будете вы...ёживаться у мужчины зайдёт всё слишком далеко. Так что надо подумать прежде чем что то делать.

Александр Кузнецов

ну вообще конечно надо! для самоутверждения или для подобного (ну повысить свой тонус, за счет внимания других мужчин. типа она еще ничего). но не забывайте, что ни одному мужчине (есть конечно исключения) не понравится, что за их женщиной кто-то ухаживает или хотя бы внимание уделяет им больше чем делового общения, даже если он сам ее обделяет таким вниманием. наверно она может делать это в тайне от него (хотя я яростный противник лжи, практически в любых ее проявлениях), но это тоже может привести к измене, а это недопустимо. так что наверно нужно очень хорошо это контролировать и не заигрываться!

Рустам

Несомненно вы правы, характер человека, его способности в нашем обществе, определяет сам человек - индивидуальная личность, считаю что каждый старается показать себя с лучшей стороны и привлекательности, что по нашему это будет выглядеть очень хорошо, мы, как люди любим смотреть на красивые вещи и особенно на хорошего человека, а что касается красавиц прекрасных половин - то в двойне 🙂

Елена При Мудрая

Вот как !)

Рустам

Твёрдо

Геннадий Митрофанов

Подружка моя,крути попой,как и я,не могу я терпеть,чтобы попой не вертеть. Тётя Сара,не крутите задом,это ж не пропеллер,а вы не самолёт,две шаги налево,две шаги направо,шаг назад и шаг вперёд. (школа танцев Соломона Шкляра) Конечно же Вы-права,Елена Премудрая.☺️🌹🌸☀️

Angelina Goncharova

Дамы, дамы, не вертите задом!
Это не пропеллер, а вы не самолет.
Это неприлично, негигиенично
Шаг вперед и поворот.

Адик Рабинович, я имею выйти,
Я имею выйти, вам говорят.
Адик Рабинович, вы мне замените, Может так поможет ???????????
Шаг вперед и две назад.

Учитель Словесности

Ягоды гуми пользуются большой популярностью – их вкус одновременно напоминает вишню, яблоко и ананас.

А вы пробовали гуми на вкус?

Описание ягодного кустарника и полезные свойства ягоды читайте в нашей статье

Aleksandr Barsukov

Баба существо пустое, суетное, глупое. У учёного нет потребности в пивной с дебилами за жизнь трындеть , настоящая женщина от детей не побежит к любовнику.А ты говоришь про пустышку, коих мириады.

Eleonora С

Обожаю образовываться! Попродробнее!

Елена При Мудрая

История великая весчЬ)

Aleksandr Barsukov

Не зарекайся? Голод не тётка. Блок ( поэт такой) от голода умер.

Eleonora С

ГОЛОДАЮ! СРОЧНО В СМОЛЬНЫЙ!

Aleksandr Barsukov

Там теперь гадюшник.

Vlad

Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит...
ну только если распсиховалась или пьяная, или такой
красивый попался, прям лапочка, или cекcа давно не было...
А так...? Никогда...!👌 😆

Елена При Мудрая

А кто и где сказал об измене?

Vlad

никакой измены..! только флирт..!😂 👍

Елена При Мудрая

Только

Любовь Светочева

очень даже права ! это своего рода тоже самоутверждение !!! хотя все женщины изначально знают, что они : обаятельны, привлекательны, могущественны, терпеливы и много-много....чего хорошего !

Елена При Мудрая

Не все знают и изначально тем более

Любовь Светочева

да это у женщин в генах заложено ! всмотритесь в себя ! что вы там видите ??? красоту и привлекательность ....

Елена При Мудрая

Не заложено если не воспитано ....Если девочке с рождения не говорили что она самая красивая и самая любимая то выростит женщина неуверенная в себе

Любовь Светочева

так говорите ей об этом ! любите ее , приласкайте ее,

Владимир Ефимов

В любом человеке непрерывно идёт внутренняя борьба за выбор между добром и злом и, к чему он более склонен, к тому он чаще и прибегает в своих поступках. Но чаще - это не значит , что всегда!

W2
W534 2345

работа в интернете https://rucaptcha.com?from=1380385 https://rucaptcha.com/?from=1190075 http://promo.ageofclones.com/?p=19587 https://steam-trader.com/?r=29823 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=5324430 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3695421 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446

Кирилл Тимошенко

Только надо при этом как-нибудь доходчиво обозначать, что оно для проверки, а не корысти ради. Во избежание недоразумений. Чтоб никто из-за учебной тревоги ядерную кнопку сдуру не нажал.

Жанна Чагина

Речь идет о флирте для поднятия собственной самооценки, чтобы почувствоаать себя все еще привлекательной и просто для настроения, чтобы "не погаснуть", так ведь? Я согласна с вами.

Елена При Мудрая

Именно так )

Евгений Девиков

Вы правы, но с восклицательными (как и с вопросительными) вышла оплошка, ибо лишние такие знаки не красят пишущего ​(тем более литератора). Даже три восклицания - уже перебор.

Al
Alexc

не зна , не зна ... у многих идея что проверка закончена появляется не раньше чем под этим самым хвостом побывает часть окружающих ... что тут называть "верностью" ?

Al
Alexc

"повертеть хвостом"

Елена При Мудрая

Это голая попка ? Вы что из меня дуру то делаете ?? Давно уже все сделано без вас

Al
Alexc

знамо - 2 классических оправдания : 1) "не виноватая я " и 2) "не знаю не помню -я пьяная была" 😃

Елена При Мудрая

Все то вы мастера опошлить и увести в дебри

Al
Alexc

зачем опошлять. первая цитата из фильма , вторая - из анекдота

Александр Капленко

Как знать, как знать. Вот тут мне новое прочтение сказки про Курочку Рябу, понравилось. Оказывается, мышка-вертихвостка, чуть было не испортила долголетний брак

Елена При Мудрая

Вот Галина

Александр Капленко

А мышка, с золотым яичком тю тю

Елена При Мудрая

Умная мышка !)

Александр Капленко

Это молодёжная трактовка сказки, а они, у нас - продвинутые

Елена При Мудрая

Это да

Александр Капленко

А сейчас,что ни возьми, везде коммерческий подход

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀агаааа...да и самый верный мужчина необходимо время от времени хриптеть,как мартенского кошака,для проверки своей привлекательности...😜

Валерий Иванович

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

Pan Asenko

Это правило жизни.Отступать от него означает,что Вы не состоятельны.
Так всегда ---всё что неправильно и притягивает-"Другим же можно?,,,"А мне почему нельзя...