Джек Джагер

Как вы относитесь к ликвидации нац.республик России и укрупнению регионов за счет них?

Ответы · страница 2
**
***********

понял что спросил

**
***********

да не из России..точно..а что похожа на иностранку??

Джек Джагер

Да нет,просто фамилия у вас не здешняя.Вы из Украины,да?

**
***********

да из нее..вам такое не нравится..ну что поделать)0 бівает))

Джек Джагер

Нет почему же,у меня много знакомых в Украине,довольно интересные и воспитанные люди))

**
***********

ну слава богу..а то думала опять счас получу за все и все)))

Светлана Томилова

отрицательного

Джек Джагер

Разве Россия,для коренных народов(татары,якуты,эвенки итд) что не родина по-вашему?

Светлана Томилова

где родился там родина

Джек Джагер

Я как и все представители коренных народов России родился в России.

Светлана Томилова

бы гордитесь этим?

Светлана Томилова

поздравляю,бы настоящий патриот