Гутен Морген

Пацаны, а кто в СА был, хотя бы лет 20 назад, портянку намотаете?

Ответы · страница 3
Суетолог

Я и без этого могу её хорошо намотать,чтобы не спадало и не натирало

На
Наталья

Там же сейчас носки))) Так что это умение ни к чему. Ностальгия лишь)))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это сейчас понятия не имеют,что такое портянки.Этот навык навсегда.

Сердар Муратгельдыев

Лет 30 назад был .без труда .и автомат заряжу не прикасаясь к затвору

Крысанов Андрей

ну если найду свою старую из парадной офицерской шинели то намотаю

Юрие Плешка

Я служил на флоте, там портянок не было - но намотать портянки знаю.

Sa
Samson

За сколько времени))? Но с другой стороны - носки явно гигиеничнее?

Angela На Метле

они еще намотают, а нынешние названия такого не знают- трындец им

Антонио Гареев

Когда надо, по сей день мотаю, еслииноски на ноги не лезут.😅🤣😂

Аг
Агафон

Портянку намотает любой, кто этому научился даже не побывав в СА

Аркадий

Я ваще не был в Армии, только сборы. Но портянки умел наматывать!

Анатолий Васильков

И портянку намотаем, и тренчик правильно заправим, и ОЗК оденим

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А я вот не пацан, в армии на служила, а намотаю даже спросонья.)))

Гутен Морген

Кто вы все... Половина отвечают женщины....И все умеют....Для чего вас готовят....Или кирзаки еще не все сносили....

В сапогах с носками все ноги сотрёшь, пока лес весь обегаешь.)

Гутен Морген

Не ходил....У нас степь....Плоская, как....

А у нас змеи в лесах, кирзовые сапоги самое то. Отец научил портянки наматывать ещё соплюхой.)))))

Таки Тарханов

Это как на велосипеде научиться кататься) Фик когда забудешь)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Если портянка хорошей длины,то это безупречно отличная вещь!

Марина Хайдаршина

Я намотаю, мероприятие вела. детей учила портянку намотать))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, намотают, конечно. Даже я могу намотать, меня муж научил...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

А муж с армии в 1985 пришёл...

Гутен Морген

Тогда модно было солдатиков тусовать....

Бахром_С

У меня всегда хорошо получался. Служил в 1986-88гг. Могу научить

Кот Ученый )))))))

Легко епти ))) Партянки и в РФ мотали ))) Хорошая мудрая штука !

Гутен Морген

Ты считаешь, что я пошутил....

Кот Ученый )))))))

Волосатый парень - я тоже не шучу

Кот Ученый )))))))

Давай ,давай пока ветер без камней )))😂 Шутник бля

Бакыт Асанов

Без проблем ...порой в работе чем носки предпочитаю портянку