Ал
Александр

Натали, мудрость женщины проявляется в том, что она соглашается с мужчиной и делает по своему?

Ответы
Mister Farid

почему же, и такое бывало. Иногда. Правда непонятно зачем так говорить и зачем так делать, а ведь на самом деле (как правило) это просто слова, которым люди не знают цену и говорят направо и налево.

Валерия Казакова

Очень просто. Мужчины также говорят - я не могу без тебя жить.ты с ним расстаешься,а он все живет и живет... правило бумеранга.живем все друг другу назло.

Огрызько Алла

я так не говорила, но после смерти как умерла - почернела, поседела, набрала вес, 3 мес голоса не было, прошло 3 года - начала приходить в себя

Lena Lubaia

Я сама оказалась вдовой в 25 лет, и вас прекрасно понимаю. Эту боль не унять быстро.

Огрызько Алла

я вдова уже второй раз, в 22 года первый раз и сейчас

Lena Lubaia

Сочувствую.

Огрызько Алла

за 3 года первый раз на кого то среагировала

Lena Lubaia

Ну и хорошо. Я помню в 25 лет проблем не было, но это не приглушало боль, сильную тоску.

Stormy

Эх, был у меня такой болтун. Вот когда мы расставались, так и хотелось ему помочь сдержать обещание

Авраам Чулпанхаматов

То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет, ой-ёй-ёй...

Stormy

Не, не будет

Татьяна Фурсова

зачем такие страсти? А мужчина готов умереть за любимую? А детей с кем оставить? как то эгоистично

Ол
Ольга

Потому, что "​я жить без тебя не могу" - признание в любви, а она не бесконечна.

Авраам Чулпанхаматов

Как закон с инструкциями по применению...

Ол
Ольга

Закон - это закон. Инструкции скорее к пользованию пылесосом.

Авраам Чулпанхаматов

Видима мало знаешь о законах...

Ол
Ольга

Не так уж и мало.

Евгения

Порой жизнь без любимого хуже смерти... Да и самоубийство - это грех

Авраам Чулпанхаматов

Мне очень жаль, что наслажденье грех, а грех, увы, не редко наслажденье.

Евгения

Самоубийство - далеко не наслажденье...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, Женька, тебе видней... 😆

Евгения

Потом живут ради других людей, зависимых от тебя..

Авраам Чулпанхаматов

Так, не углубляйся... Сейчас шел домой аллеей, бабушка коляску с младенцем катила... Скоро крякнет, а все еще в зависимости... Когда уж нас освободят от этого гнета?

Евгения

А ей не надо освобождаться. Это ее жизнь. Иначе она просто умрет.

почему не одна) некоторые поканчивали а у некоторых дети есть)

Ve
Vera

Если женщина сказала и не сделала, значит женщина пошутила.

Наташенька

В Индии жену сжигали живьём на погребальном костре мужа....

Авраам Чулпанхаматов

Вот она, истинная любовь до гроба! А вы... Только ля-ля-ля...

Наташенька

А что я? Я завсегда....дай бог моему мужу долгих лет!))))

Акиана

Потому что это всего лишь слова... Слово дал слово взял

Марина

так для кого то должны жить дети же по любому есть.

Авраам Чулпанхаматов

Детей Родина поднимет...

Марина

ну да . нет

Ол
Ольга

Так она может уже и не живёт,а просто существует(((

Авраам Чулпанхаматов

Вот она истина безголовых влюбленных.

Ол
Ольга

Ну какие есть)))

Ки
Кира

Потому что не стоит оно того умирать из за мужика

Н.
Наталья ............

Какой вы мудрый .аж страшно.......Вся информация?)

Olga Raevska

А может они правы, разве без любви - это жизнь?)

Авраам Чулпанхаматов

Правы когда говорят или не делают?

Olga Raevska

Они, по сути, и не живут) в этом правда

Жанна

другого дурочка нашла, кто всё за неё делает))

Татьяна Федоренко

Слова часто расходятся с делом...

Милота))

Они теперь другим говорят также

Лариса Мельникова

так детей не на кого оставить

Авраам Чулпанхаматов

Ничего, я вот парочку вырастил...

Лариса Мельникова

сам ведь тоже вслед не пошёл

Авраам Чулпанхаматов

А я, никогда не торопился...

Лариса Мельникова

у меня дети были взрослые , но внуков мне подбросили

Авраам Чулпанхаматов

Вот кукушки...

Лариса Мельникова

так , чтобы не заскучала