Co
Cofy

стали бы вы встречаться с женщиной ради плотских утех имея за плечами семью??

Ответы
Вячеслав Киселев

Постоянно нет, любовниц иметь никогда не хотел. Сплошная нервотрёпка. А вот разовый случай возиожен. На то он и случай и наша мужская природа.

Денис Ильясов

Один фиг если я скажу нет у вас у всех одна политика все мы мужики одинаковы!!! А там сами додумывайте!!!

P-
Piligrim - Will Not Wait

Сейчас уже нет, адреналина и так хватает. Ради знакомства. общих интересов-Да!