Ал
Александр

Всем, кто не ставит свои фото на аву.Объявляю ВАМ "Вы не довольны своей внешностью ,либо скрываетесь или просто некрасивые и страшные" пишите почему Вы не выставляете свои фото на аватор?))))))

–7
Ответы
Игорь Крайнов

Я выставляю и определяюсь полностью . Но внешность - полбеды еще . За это не судят . А вот громкие заявления и оскорбления из под неопределенного аватара - трусость и мерзость .. Ляпнул и в кусты Не уважаю таких ..

Ал
Александр

согласен!

Игорь Крайнов

Что позволяет людям хамить ?- правильно, неопределенный аватар ..

Ал
Александр

мне не хамят,крайне редко бывает пишет какой нибудь навязчивый старик))) гадости всякие,это мало раза 3 было,забанил и все,это за 2года

Игорь Крайнов

В целом да , все спокойно , но случаются.. Прецеденты

Clan

Что, шило в жопе жить не даёт? На мальчиков полюбоваться хочешь? Ладно хуйстобой, объясню: лет несколько проходил под своей фотой, потом фота изменилась и перестала совпадать с реальностью. Так понятно?

Ал
Александр

мальчики не интересуют! просто мне нужно знать с кем общаюсь

Clan

Знай.

Солнце ☀

А вы знаете, что по фото можно человека найти? Узнать его фамилию, адрес, телефон? Вы хотите, чтобы к вам домой припёрлись незваные гости? Я нет. Поэтому моего фото здесь не будет! 😁

Ал
Александр

я не пишу уже о политике,знаю указ от 1 декабря!

Солнце ☀

При чем здесь политика? Мошенники и воры могут прийти

Ал
Александр

а сколько тебе лет?

Солнце ☀

Много

Dan Bongо

Боюсь, что мою личку начнут атаковать женщины с непристойными предложениями. Присылать мне свои сиськи и влагалища. Зачем мне это? Что я там не видел???

Ал
Александр

не станут

Dan Bongо

А ты то откуда знаешь??

Ал
Александр

мне не присылают

Dan Bongо

Ну.... как бы.... не всем присылают))))

Вывих Мозга

Я не люблю фотографироваться,таккакв своё время был медийной личностью))) И меня узнавали на улице...Бррррр больше не хочу

~ Евгения ~

Здесь все сплошь медийные личности. По их словам. Половина из них миллионеры. Вторая половина нарасхват.

Al
Alex

Зачем? Чтобы каждый дебил при отсутствии аргументов в споре переходил на обсуждение моего божественного образа?🤣

Ал
Александр

я про женщин пишу

Al
Alex

Аааа...😂

Алексей Старшинов

Я технически не знаю как это сделать... И фоток нет в компе, где я один, а с иными рожами согласовывать положено...

Та
Татьяна

"я недовольна своей внешностью, я скрываюсь от правосудия, я некрасивая, я страшная, и много чего ещё". и что?

Лиза

У меня, старушки, внешность нормальная. Я из тех кто скрывается, потому-что есть охотники до моей персоны.

Олька

Очень даже довольна. Знаешь иногда не ава главное, а ум. Вот ты с фото, а порой так тупишь, что ужас

Ал
Александр

дима медведев пишет?

Калуша С Напушки

Потому что здесь я - сказочный персонаж. В моём представлении Калуша выглядит примерно так.

Алёнушка Спелая

Объявляю тебе, чтобы ты так сильно не мучался этим вопросом - Да, я некрасивая и страшная)

Ал
Александр

зачем так сдаваться? это неправда?

Валерий Дементьев

если бы вы знали нечто о тонко-материальном мире,не стали бы задавать такой вопрос

Ал
Александр

я знаю о нем

Валерий Дементьев

тогда должны знать и о доморощенных магах,которые проверяют свои способности на простодушных людях

Виктория Иванова

Скорее всего многие просто забывают . Причём тут красота ? Это ж не сайт знакомств

Уральская Рябинушка

Я не обязана отчитываться перед вами-почему. Это-моё право, данное мне сайтом

Се
Сежок

я наоборот. не ставлю чтоб не напрашивались в гости и не звали на свидание

Ал
Александр

скинь мне твое фото в личку.мне интересно с Кем я общаюсь...можешь и не скидывать)

Се
Сежок

о нет.. не хочу длинных диалогов Вчера одному скнула отвязаться решила только через ЧС

Ал
Александр

мне скинь,яне навязчивый парень.мне просто знать с кем общаюсь и все

Се
Сежок

ну вот ...зачем мне длинные диалоги. Удачного вам сна !

Ал
Александр

я не сплю.Да длинные диалоги в личке я вести не стану.Зачем навязываться?

Се
Сежок

Спокойной вам ночи...

Ел
Елена

Саш.. Ну зачем так, и мне порой хочется скрыть, пошлости сыпятся сплошные

Ал
Александр

мне не сыпятся)))

Ел
Елена

Потому что сам их распростроняешь пади)

Ал
Александр

нет конечно! с чего такие выводы! я никому не шлю свой член,если не просят,да и то в личку

Ел
Елена

)))))))))))

Ал
Александр

если прошу в личку фото прислыть то не хотят мне присылать...скучно все это

Ел
Елена

Скучно под рукой женщину не помять, а не отсутствие фото

Ал
Александр

согласен

Ир
Ирина

Не хочу, вот не ставлю, а что Вы там об этом надумаете.... Мне фиолетово

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Да какое вам дело почему люди не ставят свои фото . Это их желание

Ал
Александр

интересно просто общаться с людьми а не ноунеймами

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

А вы и так с людьми общаетесь , вы же не на фото смотрите , а на то что люди излагают

Ал
Александр

может я хочу найти подругу?

Светлана

Да так и есть! Страшная, старая, скрываюсь от Интерпола! ))