мария якушина

что ?бу?де?те? д?ар?ит?ь ?сво?им? б?ли?зки?м ?на? н?ов?ый? г?од?

Ответы
Aina Bekma

Я куплю мужу толстовку под сублимацию и нанесу его фотку и подарю

мария якушина

:Dнадо свою лучше нанести,чтоб все знали,что он ЗАНЯТ

Aina Bekma

Он и так обручальное кольцо снять не может, после 12 лет совмест жизни и вообще на лице наверное написано, что он занят или может фотки детей нанести)))))

мария якушина

во!точно !пусть с детьми на груди ходит 👍

Завкиддин Шадманов

Еще есть время

мария якушина

АГА)а потом в последний момент как ужаленный скакать и искать подарки

Завкиддин Шадманов

Еще целый месяц др нового года

шамиль тумалаев

ничего

мария якушина

вы жадный? ;)или вы сами лучший подарочек 😄

шамиль тумалаев

денег нет

мария якушина

печально!