Еркемай Серикбаева

почему долгие отношения стали редкостью?

Ответы
Светлана Челышева

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.......

Вв
Ванесса ванесса

чтож..я не признала(..мне нравятся его стихи,..недавно еще прочитала целую повесть в стихах Галина

Светлана Челышева

да нет, как- то не пришлось

Ярослав Усенко

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, НЕВЕРНЫМИ, ЛИШЕННЫМИ РОДСТВЕННЫХ ЧУВСТВ, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, НЕ ЛЮБЯЩИМИ ДОБРОДЕТЕЛЬНОСТЬ, ПРЕДАТЕЛЯМИ, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.... 2Тимофею 3:1-5

Наталья Гололобова

Потому, что каждый думает только о себе и не имеют понятия, что такое настоящая любовь. В одной мудрой книге сказано:" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"

Андрей Погожев

Я лично, вижу в каждой женщине коммерсанта на всех отношениях с мужчиной!!! -За попу схватил-заплатил, или посадят за попытку изнасилования...! Пожили..., развод, делёжка, алименты на детей, которых может в глаза не увидишь...? Короче -законы у нас такие...!!! Про зарплату и квартиру... вообще можно забыть!!! Слава Мне!!! Живу один, в жизни всё о.к.! С сыном друзья... и т.д.!!!)))

Татьяна Попова

Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным.

Евгения Ильина

Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом.

Ва
Валентина

Причина, я думаю, в том, что в настоящее время идет огромный поток информации через телевидение, интернет..., жизнь превратилась в какую-то гонку, все куда-то несутся, торопятся. Куда? Зачем? Спешка во всем, отсюда и поверхностность. Некогда заглянуть друг другу в душу, понять и разобраться в тонкой материи.

Мария Фёдорова

Потому что все отношения стали свободными, нет в наше время пересудов, как было раньше если вышла замуж значит терпи, живи, а как не важно лижбы не было пересудов, соседи бы не подумали плохое. Сейчас время не то, и воспитание

Мударис Ибрагимов

По Исламу отношение решается немедленно с никяхом. а без никяха отношении уже прелюбадеяние. который привдит к ужасным последствиеям в этом и на том мире. к никем невиданным наказаниям в этой и на той жизни.

Екатерина Дворцова

глупость! Это редкость у тех, кто не познал боль потерь. Интересно а почему с вами вашим родителям не скучно... строить долгие отношения? )) Или родите ребёнка - сразу поймёте что есть - долгие отношения!

Акакий Акакиевич

люди получили свободу, в том числе и свободу выбора партнера. К тому же церковь, которая не одобряла разводы, потеряла своё влияние. А "любофь навсигда" как была мифом, так и осталась

Татьяна Дунаева

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хаям

Мария Архипова

Мы сами строители своей судьбы. Если оба хотят ,то наверняка все получится. Просто мало кто хочет строить (по настоящему) любовь и отношения, всем проще хлопнуть дверью...........

Анна Миронова

Это мечта каждого. Но мы не всегда выбираем нужных, а если и выберем, то не всегда можем (или умеем) преодолевать трудности...потом ищем новые отношения и тоскуем о прошлом

Рикардо Боатенг

люди перестали по настоящиму любить и отдавать все одному человеку, они любят себя поэтому бегают то к одному человеку то к другому, удовлетворяя только себя!

Мария Стоян

поколение изменилось. все делают вид что всем друг на друга пофиг. никто не делает красивых жестов, да и, на мой взгляд, не для кого делать красивые жесты.

Дашуличка Бочарова

потому что ценности в наше время изменились,сейчас не важны долгие отношение,люди просто ищут чаще всего человека только на ночь,а не на всю жизнь:(

Диана Ким

Не знаю..может потому что люди совсем перестали ценить то что имеют..и им хочеться всегда что то новое..а то что имеют теряют..из за пустых людей..

Александра Бортникова

потому что не советское время.раньше всего стыдились а сейчас как за здрасте то сошлись то ражошлись.сейчас люди другие.пофмгисты какиета

Шаттл Энерго

на людей нормальных влияет аморальное общество..вот и живут хрен знает как,хуже животных...не правильное скрещевание,многое что влияет