Ав
Аватар

Скажите пож., пользователи Спрашивалки. С какой такой стати вы здесь цепляетесь к словам и учите взрослого человека жить. Себя научите прежде.

Ответы
Маруся Мамина

у меня такая же история! то проводят анализ моих вопросов, то делают выводы о моем психическом состоянии, то дают советы как себя вести... это при том, что не знают человека

Ав
Аватар

вот и я о том же. не зная человека, только по фотке делают какие то умопромачительные выводы

Сергей Глущенко

Так если взрослый человек всякую х...ню пишет?!!!

Ав
Аватар

это уже его дело что писать

Сергей Глущенко

В дневник себе пусть и пишет, а не на форум и обсуждение!!!

О.
Ольга .....

Это не от большого ума люди .

Старость не показатель ума!

Ав
Аватар

а причем старость