День Дождь

Здравствуйте, какими банком можно воспользоваться, чтобы оформить 3 млн в кредит или в ипотеку? Кто брал 3 млн в банка ?

Ответы
Алекс Венцель

Ой не советую! Десять раз подумайте. Ведь за то время пока вы его погасите с вами может случиться что угодно...

Алекс Венцель

И накопил, и избавиться от всего детки помогли. В девяностые всё потерял, зато сохранил семью...

День Дождь

Ой , копить , чтобы все потерять ! Не могу решится на это .

Алекс Венцель

К сожалению жизнь наша полосатая и никогда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь...))))

День Дождь

А что вы нашли , когда все потеряли ???!

Алекс Венцель

Нашёл в себе силы не растеряться и продолжать жить. Хотите прочитать один из моих расказов как раз об этом?

Михтар Каграманян

Ты лучше узнай в каком коллекторы потактичней, да и запасись мылом

День Дождь

Почему именно мыло и зачем ?

Антонио Гареев

Росселхозбанком, у него ставка была 2% годовых - самая низкая.

Антонио Гареев

Зайди на сайт, посмотри.

Пр
Природа

Можно взять в любом банке, но процентов много

День Дождь

А есть где меньше процентов ?

Пр
Природа

Есть, каждый банк имеет свои проценти, но разница не так уж большая, у кого меньше проценти, у них условия другая.... Иногда и не выгодно взять кредит от этих банков у кого процентов меньше

Ха
Хабиб

посмотрите на сайтах банков, это ведь просто

Валерий Ратников 🇨🇳

Столько баксов сходу, не дадут нигде.

Alex Dark 🇷🇺

ВТБ ещё может тебе поверить

Alex Dark 🇷🇺

Сбербанк врятли одобрит

День Дождь

Говорят лучший способ -накопить ? Вы как этому относитесь?

Alex Dark 🇷🇺

Копить устанешь инфляция сожрет

День Дождь

Значит кредит самое выгодное ?

Alex Dark 🇷🇺

Да

Игорь

Любым можно, если дадут

День Дождь

А вы пробовали копить ? Говорят инфляция победит ?

Игорь

Галопирующая - победит однозначно.

Шурави

По хомуту соскучились?

Юрий Фастовский

Где дадут, там и бери

Геннадий Смоляков

И съебать потом?

Геннадий Смоляков

Точняк

Лили

Сбербанк, ВТБ

День Дождь

Они самые лучшие? Уже брали?

Лили

Ну насчёт лучших - не знаю..банк Москвы..тоже дают такие кредиты

Татьяна *

Сбер

Татьяна *

Да

День Дождь

Сколько если , не секрет ?

Татьяна *

2 млн 200

Юр ..Спб

😂