Zinaida Nechaeva

ДРУЗИ,КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА СЫРОЕДЕНИЕ,НАДО ЛИ ОНО НАМ?

Ответы · страница 9
Dmitri Polak

нет господь дал нам клыки и не дал зоба

Zinaida Nechaeva

U VAS EST' I KLYKI , I ZOB,TOL'KO MYSHLENIE ,NE DAL

Dmitri Polak

😝

Евгений Вотрин

Это чудо но оно должно быть осознанным

Zinaida Nechaeva

NU DA,JA VOT NE MOGU GOLODAT'POKA

Доктор Косигач

кто вас знает. сыра морковка мне в пору

Zinaida Nechaeva

VERNO I ESHHE MNOGOE MY EDIM SYROGO

Владимир Балацкий

Ещё и сапоги мужу разжовывать!Как Вам?

Zinaida Nechaeva

jeto uzhasno,vy ne pozvolili tak delat',a ja by ne smogla na takoe pojti

Владимир Балацкий

Она прожила с мужем Россиянином лет 20,потом разошлась с ним.В

Владимир Балацкий

Живёт гражданским браком,Разжовывает ему сапоги!

Zinaida Nechaeva

nu da,ej luchshe by gryzt' sapogi,ili russkij ee ne cenil,obizhal ochen',izdevalsja nad nej

Владимир Балацкий

Да,нет вроде!Какую то родную душу в нём почуяла!Он там пообещал на ней жениться на какой то святой горе,И ехать надо на собаках толи месяц.И ещё священника нужно брать с собой!А там полярная ночь!

Владимир Коробейников

чем бы не заниматься лишь бы мучаться?

Zinaida Nechaeva

NE PRAVDA,,NADO ZANIMAT'SJA DLJA SEBJA

Владимир Коробейников

я не утверждаю - я спрашиваю

Zinaida Nechaeva

TAK JA OTVETILA,,ESLI MUCHIT'SJA TO SOVSEM JETO NANADO

Pavel Павел

Конечно! Сыр очень вкусный и полезный.

Zinaida Nechaeva

I JA LYUBLYU I SAMA DELAYU

Sergey Kashirin

Все это от лукавого, пока не пронесет!

Zinaida Nechaeva

navernoe byl tolstym,a zachem emu jeto,nado v meru est'

Sergey Kashirin

Нет он был поджарым, интересным мужиком, а превратился в страшилище

Sergey Kashirin

Начитался рекламных статей в журналах - наверное хочет прожить сто лет

Sergey Kashirin

Zinaida Nechaeva

my i tak dolzhny zhit' bol'she 100,tol'ko vot jekologija u nas ne chistaja,i produkty ne nastojashhie

Александр Ралько

Смотря под каким углом её поставить...

Zinaida Nechaeva

JA SAMAJA LUCHSHAJA,SMEYUS', JA SAMAJA MUDRAJA,ULYBAYUS',I VOOBSHHE JA LYUBLYU VAS VSEX.A SEBJA BOL'SHE

Александр Ралько

наверное, ты мне сегодня приснишься.. В несколько откровенных снах..

Zinaida Nechaeva

XOTJABY,XOT' KOMU -TO PRISNYUS',JA BUDU RADA,A TO S KOZAMI ZDES' CELIMY DNJAMI,USTALA

Александр Ралько

Не знаю, кто ты... Но ты уже начинаешь мне навиться

Zinaida Nechaeva

POSMOTRI MENJA VEZDE,V KONTAKTE KAK JA S KOZAMI GULJAYU,,SEGODNJA VOT NAMERZLAS',U NAS UZHE XOLODNO I DOZHD' IDET,VYPILA 30GR,KONJAKA,POZHE 150GR TEPLOVO VINA,I VRODE TEPLO STALO PRIJATNO

Nafset Tatko

неправильный вопрос - надо ли оно Вам?

Zinaida Nechaeva

NAM VSEM,,ODIN RAZ V NEDELYU NADO BY

Nafset Tatko

мне нравится мое питание и я не хочу менять его

Zinaida Nechaeva

VOT I XOROSHO,ZHIVI KAK NADO TEBE

Nafset Tatko

😜

Астрало Питек

да, у поедания сыров давние традиции))

Zinaida Nechaeva

ax ty moj GORILLA,PRIVETIK,ty zhe tol'ko esh' vse v syrom vide,ty krasavchik

Zinaida Nechaeva

ty ulybaesh'sha,a jeto mnogogo stoit,znachit ja tebja raztopila drug moj lyubeznyj

Zinaida Nechaeva

xorosho ,ne budu,bud' xolodnym,kak led

Владимир Верзаков

Бог дал нам продукты, а черт- кулинара

Zinaida Nechaeva

NU NE CHERTA,A CHUDOTVORCA

Алексей О.

Кризис в стране, айда траву щипать : )))

Zinaida Nechaeva

tozhe verno,budem zdorovej

Ак
Акова

Все зависит от степени голода..............

Zinaida Nechaeva

no golodat' ja ne budu,odin den' mozhno

Алексей Зубарев

ну... тут пара шагов до каннибализма...

Zinaida Nechaeva

pochemu,nu vy zhe edite bol'she syrym i tak,i vam prijatno

Евгений

Мне - не надо. Смотрю - как на чудиков

Zinaida Nechaeva

a zrja jeto dazhe polezno,delat' razgruzki

Евгений

Разгружаюсь регулярно, в т.ч. фрукты-овощи сырые потребляю с удовольствием, но постоянно - не моё

Zinaida Nechaeva

nu da,i ja ne postojanno,prosto nado by posty soblyudat'

Евгений

Удачи вам!

Михаил Тымчук

Мы не козлы, чтобы зелень пожирать...

Zinaida Nechaeva

MY OT NIX DALEKO NE USHLI,JETO OCHEN' POLEZNO

Людмила Антонова

Чтобы гастрит получить или палочки

Zinaida Nechaeva

NU NE ZNAYU,,MOZHET KTO PRISPOSOBLEN K JETOMU

Людмила Антонова

Я без мяса не могу. Чтобы не было гастрита, нужно трапезу заказчивать кусочком мяса или курицы.

Владимир Чибирев

знаю одного такого что то с головой

Zinaida Nechaeva

Сергей (Казань) онлайн
10 тезисных выводов Эрета. Гениальность Арнольда Эрета состоит в том, что он тогда оказался первым и едва ли не единственным, кто понял, что именно происходит, и что нужно делать. Выводы, к которым он пришел, достойны восхищения уже лишь потому, что для того времени они были совершенно революционны. Перечислим кратко несколько главных достижений и открытий Эрета: 1. Поставил вопрос чистоты организма в зависимость от питания. 2. Связал болезни с засорением организма. 3. Мертвая (вареная) пища блокирует механизм выведения шлаков и токсинов. 4. Болезнь – попытка организма произвести экстренное очищение. 5. Нужно не симптомы лечить, а устранять первопричину – очищать организм http://znakomstva.ru/groups/beauty-health/10-tezisnih-vivodov-ereta/ . 6. Мертвая пища засоряет организм и ведет к болезням. 7. Мертвая пища не столько питает, сколько держит «на игле». 8. Живая пища организм не засоряет, но очищает и питает всем необходимым. 9. Естественной пищей для живого организма может служить только живая пища. 10. Определяющим фактором, влияющим на величину жизненной силы (тонуса), является не энергетическая ценность питания, а бремя шлаков и токсинов, которое вынужден нести организм, отягощенный неестественной для его природы мертвой пищей

Zinaida Nechaeva

jeto kopirovanie,pisat' tak mnogo ne vozmozhno

Леонид Смирнов

Нее, мы лучше варененького, на пару.

Леонид Смирнов

Ну. овощи, фрукты на закуску.

Zinaida Nechaeva

verno,vse nado est' pit' ,no v meru

Илья Бушуев

Хорошее дело, но не всем подходит…

Zinaida Nechaeva

NICHEGO NE DELAT',JETO NE OTVET, NADO ZHE PITANIE,ODEZHDA,MYT' DLINNYE VOLOSY?

Илья Бушуев

С финансами проблем нет, а что "длинные волосы"?… Какие есть, такие и есть… И борода тоже так же – что выросло, то выросло, всё просто!… )

Zinaida Nechaeva

TAK JETO ZHE STARIT TEBJA,NO TY MOLOD,,I U NAS XODJAT DAZHE S KOSICHKAMI,A KOMU JETO NADO,NEUZHELI VAM XOCHET'SJA BYT' POXOZHIM NA KOGO TO

Илья Бушуев

Ну…знаешь… "молод" – это как сказать… 59 в октябре… Но суть совсем не в этом… Видишь ли, я не картина, и не озабочен своим "имиджем"… Больше меня беспокоит другое: насколько возможно соответствовать идеалам своего народа хоть в чём-то, пусть и не в самом важном?…
… 24. Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо мудрость Божию не постигните и здоровие потеряете. (ЗАПОВЕДИ БОГА СВАРОГА)
… Да, я не прочь походить на своих Славных Предков хоть в чём-то…

Zinaida Nechaeva

JA NICHEGO NE IMEYU PROTIV,KAZHDOMU SVOE,,nu raz tebe udobno,prijatno