Николай Скворцов

Какое самое любимое хобби?

Ответы
Elena Rosljakov

Это возраст счастливый . Становясь год от года мудрей..."ЕЩЁ" - ...все доступно, Но ..." УЖЕ" - ...все понятно!!!

Андрей Маслов

Так вот ты какой, мой двойник.А вообще у некоторых ни одного хобби.

Андрей Маслов

Конечно. Велосипед)Летом жду не дождусь)Зимой на тренажере)

Андрей Маслов

Для меня это не спорт)Стараюсь поддерживать себя в форме средствами, которые мне нравятся и приносят удовольствие.Чистое хобби 🙂

Надежда Балабанова

Я очень разнообразная - увлекаюсь всем понемногу.

Юля Дегтерева

писательство. Это хобби наверное.

Юля Дегтерева

стихи(редко и своеобразно), рассказы(мини) большие работы( но их только три)

Юля Дегтерева

тут не дадут, дастаточно большой рассказ, но может стихи, хотя они у меня слабые

Юлия Глинская

отвечать на идиотские вопросы))

аг
алексвндр гельфат

Анекдоты про нас евреев!

аг
алексвндр гельфат

50 лет освобождения Одессы от фа шистов. в комитет по награждению приходят молодая еврейская супружеская пара и говорят: - Мы бы хотели к празднику получить по медали. - Но. позвольте, вы так молоды, вы ж не воевали. - Дело в том, что уезжаем в Израиль. - Тогда вам нужна медаль "ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОДЕССЫ ОТ ЖИДОВ".

аг
алексвндр гельфат

В адвокатскую компанию "Рабинович—Фишман—Вайсберг—Либман—Кац и Суходрищев" заглянул мужчина. Категорически требует, чтобы его дело взял исключительно Суходрищев!!!— А почему не кто—нибудь из остальных компаньонов компании? — изумлённо спрашивает секретарь.— Вы знаете, говорит мужик, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ "тесную" компанию....

аг
алексвндр гельфат

Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:— Скажите, как вы относитесь к евреям?— О, это такие умные, талантливые люди!Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот ответил:— Это самый светлый народ. Мы так виноваты перед ним!Еврей подошел к третьему немцу:— А вы как относитесь к евреям?— Пархатые жиды! Они захватили всю власть и все деньги! Как я их ненавижу!— Я смотрю, вы честный человек. Посторожите, пожалуйста, мой чемодан.

аг
алексвндр гельфат

Встречаются два еврея: — Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу? — Таки да! — Но как ты можешь? — Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.

Яна Бездольная

Кот — это такое животное, которое по команде " КУДАБЛЯ!!" автоматически меняет передвижение в пространстве

Жека Смирнов

смотреть всяк фигню

Татьяна Цыганкова

футбол, вязание)

Яна Бездольная

неплохое сочетание)) браво)

Артур Валиев

рыбалка, а у вас?

Дима Петров

Мастурбация

Яков Буряков

рок музыка

Яна Бездольная

соседи слушают шикарную музыку и не важно хотят они этого или нет

Никита *

рыбалка

Яна Бездольная

интерессно, на что ловишь??

Никита *

по сезонам,на Урале запрет сазана не половишь ,так что пока щуку на воблеры и блесна

Саша Карпей

мспать

Саша Карпей

я так хочу спать что на остальное плевать)) и замечу что сон любимое хоби всех)) 1\3 жизни человек спит)) за 100 лет человек проведет во сне более 33 года. ни одного хобби на стока не хватит)

Яна Бездольная

сколько времени ты можешь в сутки проспать???

Яна Бездольная

я 19ч сплю как стандарт, если выходные))) 8 это как для нормального человека 3)

Саша Карпей

как 3! это какой такой человек может спать по 3 часа в сутки

Яна Бездольная

у меня мама 3 недели спала по 3 часа, тоолько на пятый день оно уже было сильно агресивной, на работе сроки поджимали, возможно но тяжело

Саша Карпей

ну как то так) я вот тоже чтото стал неправильно спать) ложусь в 0 подымаюсь в 5! короче чтото не так)

Алексей Цыганов

Гитара

Яна Бездольная

понятно что песни, класику или шансон..?

Алексей Цыганов

спасибо спасибо...но бардовские то же исполняю...

Алексей Цыганов

например...изначально,с какого города...есть так же интернет...

Я Я

Борьба

Алексей Анфалов

спорт

Яна Бездольная

турник, скакалка) перед работой

Настенька Азанова

спорт

Евгений Сергеев

Авто