Это возраст счастливый . Становясь год от года мудрей..."ЕЩЁ" - ...все доступно, Но ..." УЖЕ" - ...все понятно!!!
Так вот ты какой, мой двойник.А вообще у некоторых ни одного хобби.
Конечно. Велосипед)Летом жду не дождусь)Зимой на тренажере)
Для меня это не спорт)Стараюсь поддерживать себя в форме средствами, которые мне нравятся и приносят удовольствие.Чистое хобби 
Я очень разнообразная - увлекаюсь всем понемногу.
писательство. Это хобби наверное.
стихи(редко и своеобразно), рассказы(мини) большие работы( но их только три)
тут не дадут, дастаточно большой рассказ, но может стихи, хотя они у меня слабые
отвечать на идиотские вопросы))
Анекдоты про нас евреев!
50 лет освобождения Одессы от фа шистов. в комитет по награждению приходят молодая еврейская супружеская пара и говорят: - Мы бы хотели к празднику получить по медали. - Но. позвольте, вы так молоды, вы ж не воевали. - Дело в том, что уезжаем в Израиль. - Тогда вам нужна медаль "ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОДЕССЫ ОТ ЖИДОВ".
В адвокатскую компанию "Рабинович—Фишман—Вайсберг—Либман—Кац и Суходрищев" заглянул мужчина. Категорически требует, чтобы его дело взял исключительно Суходрищев!!!— А почему не кто—нибудь из остальных компаньонов компании? — изумлённо спрашивает секретарь.— Вы знаете, говорит мужик, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ "тесную" компанию....
Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:— Скажите, как вы относитесь к евреям?— О, это такие умные, талантливые люди!Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот ответил:— Это самый светлый народ. Мы так виноваты перед ним!Еврей подошел к третьему немцу:— А вы как относитесь к евреям?— Пархатые жиды! Они захватили всю власть и все деньги! Как я их ненавижу!— Я смотрю, вы честный человек. Посторожите, пожалуйста, мой чемодан.
Встречаются два еврея: — Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу? — Таки да! — Но как ты можешь? — Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.
Кот — это такое животное, которое по команде " КУДАБЛЯ!!" автоматически меняет передвижение в пространстве
смотреть всяк фигню
футбол, вязание)
неплохое сочетание)) браво)
рыбалка, а у вас?
Мастурбация
рок музыка
соседи слушают шикарную музыку и не важно хотят они этого или нет
рыбалка
интерессно, на что ловишь??
по сезонам,на Урале запрет сазана не половишь ,так что пока щуку на воблеры и блесна
мспать
я так хочу спать что на остальное плевать)) и замечу что сон любимое хоби всех)) 1\3 жизни человек спит)) за 100 лет человек проведет во сне более 33 года. ни одного хобби на стока не хватит)
сколько времени ты можешь в сутки проспать???
я 19ч сплю как стандарт, если выходные))) 8 это как для нормального человека 3)
как 3! это какой такой человек может спать по 3 часа в сутки
у меня мама 3 недели спала по 3 часа, тоолько на пятый день оно уже было сильно агресивной, на работе сроки поджимали, возможно но тяжело
ну как то так) я вот тоже чтото стал неправильно спать) ложусь в 0 подымаюсь в 5! короче чтото не так)
Гитара
понятно что песни, класику или шансон..?
спасибо спасибо...но бардовские то же исполняю...
например...изначально,с какого города...есть так же интернет...
Борьба
спорт
турник, скакалка) перед работой
спорт
Авто