Ме
Мечта

В какой стране продают свежий воздух в банках ?

Ответы
Просто А...

В России, кажется.. В каком то из городов первыми придумали такую фигню, продавать банки с воздухом из этого города, для туристов, как сувенир. Сейчас уже несколько городов страдают такой фигнёй. ))) Питербург, Сочи, Геленджик и даже Барнаул.

Ирина Ани

А не в Китае с Японией??) Джанни Родари писал сказки об этом еще в начале 20 века, о продаже воды и воздуха.))

Просто А...

вопрос был про воздух в банках.. Ирина.

Ирина Ани

Я про банки и говорю ; Китай или Япония!))

Роза Камалетдинова

Это,наверное мошенники этим занимаются.Кстат у А.Беляева есть рассказ на эту тему "Продавец воздуха".Интересно.

Yola Pox

в стране,с очень,таки,находчивыми людьми,додумавшимися продавать воздух,и дебилами,которые его покупают

Владимир Беккер

Я его продаю в баллонах,кислород называется.

Айнура Саутпаева

наверное, в той, где нет свежего воздуха.

M. T.

Свежий не знаю но у нас и воздух и землю

Ekim

в России в г. Санкт-Петербург

Валер Валерыч

РоссиЯ. Сахалин в частности.

Маня Мусина

Вопросы задаёт робот?????

Мальченко Михаил

Ну а Вамэто зачем.

Елена Касиянчук

у нас конечно

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

В китаи...

Александр Фокин

Япония 😄

Елена Горошкова

Франция?

Александр

Япония