✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Одного не могу понять. Нет, что бы людям объединившись вместе создавать общие научные открытия, создавать новейшие разработки для защиты Земли, освоения космоса, что бы сделать так что б никто по-сути кроме человека на планете Земля не селились.. Ато мало ли с какой целью летают всякие там с инных миров.. Так человек воюет друг против друга.. Зачем))! Ресурсов что ли мало) всем же хватит) будут люди на Марсе и там начнут друг с другом воевать..тупость когда человек человека убивает..

Ответы
Елена Родичева

Помните,как там пел Мефистофель:На земле весь род людской чтит один кумир священный,он царит над всей Вселенной.Тот кумир — телец златой! Люди гибнут за метал,Сатана справляет бал...

Вероника Королевская.

Классно сказано.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Сатана тоже опасная фигура. Его бесы, демоны повсюду. Среди каждого. Вселяются в тела так что и вы не узнаете. А сила людей начала покидать. Человек уже не тот что готов бы был защищать своё тело он согласен мол а пусть его пороботят..

Вероника Королевская.

Своим телом и душой я сама сознательно управляю и держу свое тело и душу в чистоте.

Крестина Тасенко

Реальные доходы для каждого, кто готов работать! Частичная занятость (2-4 часа в день). Работаете дома. Подробнее смотрите в комментарии. Кому интересно пишите в личку.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А может всем дома сидеть работать там на какого то Ваню который знает толк в финансовых пирамидах)))

Крестина Тасенко

это не финансовая пирамида

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Кратко расскажите про этот заработок!

Крестина Тасенко

вот ссылка в ней все подробно описано,заинтерисует пишите zhannarc.blogspot.com

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Хорошо!

Вероника Королевская.

Потому что мир находится у власти сатаны,и чтобы это зло победить - всем людям нужно это осознать и стать на духовный путь.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Привет столице)) как у вас дела нынче)?

Вероника Королевская.

Да наши дела по телевизору показывают.Диверсий много.Российские диверсанты по всей Украине расползлись и постоянно пожары вокруг Киева зажигают.До 500 пожаров в разных местах.Подняли в Киеве в 3 раза радиационный фон.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ого.. Я видел сам думаю ничего себе как там люди мучатся стали.. А властям вижу по боку как то даже...

Вероника Королевская.

Властям нужно защитить леса,поставить вышки везде,а не бросать все на произвол судьбы.

Аleksey كييف

Так было всегда. До нас тоже были цивилизации которые достигли своего расцвета но в конце концов их погубили войны..

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Губит людей не пиво губит людей война))))))))

Аleksey كييف

Эт точно ))) Так что будем пить пиво и жить в мире )))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

И гулять)))

Аleksey كييف

Пей, гуляй и веселись - и всё будет зае...сь 😸

Аleksey كييف

Пей, гуляй и веселись - и всё будет зае...сь 😸

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Во во)))

Га
Галина

Человеку не подсилу решить эти все проблемы,только Царство Бога под правлением Иисуса Христа обещает это сделать.

Га
Галина

Точно Вы правы. Волнующие события, происходившие на протяжении 100 лет правления Царства, заверяют нас в том, что Иегова контролирует ситуацию и что его замысел в отношении земли обязательно исполнится.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Главное что бы скорее это все произошло! Но время апокалипсиса уже пришли! Уже заметно что войны повсюду. Значит Царь Всех скоро прийдет! Я как то во сне видел будто огненный шар все снёс все сгорело потом снова ожило но уже с какой то лёгкостью и счастьем!!

Га
Галина

Вы почти правы. Но сначала должно быть этому. «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле»,— сказал Иисус Христос в своем пророчестве о «завершении системы вещей» (Матфея 24:3, 14). Благая весть о Царстве — о том, что это за Царство, что оно совершит и какие принесет благословения,— звучит сегодня по всей земле, в более 230 странах и территориях, приблизительно на 400 языках. Эту радостную весть возвещают миллионы.Исполнение этого пророчества — настоящее чудо, особенно если вспомнить слова Иисуса о том, что «все будут ненавидеть» истинных христиан

Га
Галина

Вы почти правы. Но сначала должно быть этому. «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле»,— сказал Иисус Христос в своем пророчестве о «завершении системы вещей» (Матфея 24:3, 14). Благая весть о Царстве — о том, что это за Царство, что оно совершит и какие принесет благословения,— звучит сегодня по всей земле, в более 230 странах и территориях, приблизительно на 400 языках. Эту радостную весть возвещают миллионы.Исполнение этого пророчества — настоящее чудо, особенно если вспомнить слова Иисуса о том, что «все будут ненавидеть» истинных христиан

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я единственно что храню от его слов это - я есть свет миру кто последует за мною не будет ходить во тьме но будет иметь свет жизни! Я сразу понял что идется о конце света в любое время.. И именно он должен стать этим светом! Солнце если угаснет то света не будет.

Ольга Таранова

Действительно . Человеческие отношения далеко отстают от мудрой природы и даже технического прогресса.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Вот именно природа мудрая а человек такой дурак.. Редко кто мудреет..

Ольга Таранова

Ну как же . Одни ранят ,убивают мирных ,здоровых . Другие зашивают часами на операционном столе.Выхаживают даже неполноценных, Которым жизнь -то в тягость.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну и быть по сути на операционном столе это что как вы думаете? Глупость человека?

Ольга Таранова

Вы считаете ,редко ,кто мудреет. Я думаю большинство. Иначе ,мы остались бы на уровне каменного века. Одни направляют свой разум на изобретения колеса ,электричества или пеницелина. Другие на фальшивые деньги ,вирусы и глобально-развязывание войн , в основном Это политики ,А страдают мирные люди .,которые и оказываются на операционном столе.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну и где тут мудрость если кругом много страдающих)?

Ольга Таранова

Миллионы мудрых создали самолеты ,космос , медицинское оборудование , заводы . А дураки их бомбят.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

То умные..

Наталь

Я не знаю ни одного человека, который не согласился бы с Вами. А воз, как говорится, и ныне там...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Например знаю вас вы согласились уже)!

Елена Котова

Солдаты лишь выполняют приказы сильных мира сего, набивающих на войнах карманы деньгами.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

По сути и те и те на краю судьбы..

Константин Никитин

а прикинь когда планета с планетой начнут воевать, как в той игре космической стратегии

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Это... Смотря в какой)) Planetary Annihilation может

Константин Никитин

хигемония легендс оф аирон

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Не помню.. А она какого года релиза?

Константин Никитин

оой старая. 98 что ли.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Аааа..ещё значит на виндоус 98-2000 шла. Кстати прикольная стратега command conquest 4

Константин Никитин

аа есть. Токо не играл ещё. Лежат. Новый комп возьму потом на полных разрешениях порежусь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так это все инопланетяне и провоцируют...чтобы так и сидели на Земле , не лезли в космос)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как в польском фильме "Секс-миссия")))))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Не смотрел)) а интересный))?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в нашем прокате назывался Новые амазонки..смешной и наивный))..но поучительный..советую посмотреть))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Надо посмотреть)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не пожалеете)..

Ддд

Ваще то на Землю какие-то Другие и не рвутся больно-то!!))) киношек насмотрелся?))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Причём тут кино. Я о том что замонали люди воевать уже блин.. Давайте все друг друга перемочим и что..

Ддд

Это было и будет(((

Мирумир

кто воюет то, кто платит, кому выгодно - ответьте себе на эти вопросы и поймете.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Это не вопрос..

Екатерина Вихрова

наконец то услышала то, о чем думаю постоянно! Я с Вами полностью солидарна!

Вера Горбатенкова

подпишись тебе не сложно а мне приятно

Маргарита Шульженко

Однако может возникнуть новая "холодная война" из за Арктики

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я не думаю))) хотя.. Фиг его знает))

Маргарита Шульженко

Многие страны не относящиеся к районам Арктики заинтересованы в дележе, так как наступает глобальное потепление и льды все больше тают

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Пусть тают)) пусть)) будет людям наука)))

Груздева Ирина

не столько тупость, сколько алчность и зависть и жадность

Аleksey كييف

Кстати, это очень интересно ! http://www.yaplakal.com/forum2/topic1187826.html

К深
Консультант 深圳

Люблю эти истории про виманы

Аleksey كييف

Да-да ! И кстати очень интересно )

Аleksey كييف

Кстати, это очень интересно ! http://www.yaplakal.com/forum2/topic1187826.html

Аleksey كييف

Кстати, это очень интересно ! http://www.yaplakal.com/forum2/topic1187826.html

Чудочудное Диводивное)))

Это не просто тупость, а последний предел тупости!