Гармония Россия

-Абгам,тебе что пгиготовить,кугицу или гыбку?-Гадость моя,мне все гавно.🤣🤣🤣

Ответы
Niherasebeblia

Эксгибиционист подходит к Мире, распахивает пальто...
Мира до-о-олго смотрел, а потом и говорит:
- И вы, хотите мине сказать, что это качественная подкладка...?

Tatyana Apanasenko

😅-Роза Марковна. и с чего Вы решили шо у нас будет секс?-Ну.во первых.Боря.я физически сильнее Вас😉😁

Григорий Шапиро

Сара!Подай мне ту белую рыбу.-Так это сало!-Какая мне разница,как её при жизни звали...

Григорий Шапиро

Сара!Подай мне ту белую рыбу.-Так это сало!-Какая мне разница,как её при жизни звали...

Григорий Шапиро

Сара!Подай мне ту белую рыбу.-Так это сало!-Какая мне разница,как её при жизни звали...

Евгений Брунеткин

мясо.... на офигенно горячей сковородке... соль потом

Вячеслав Подольский

👍👍🤭🤭

Марат Ибатулин

Ну да...главное.чтоб..кошерно.всё было.

Гармония Россия

Соответствовало что бы.

Марат Ибатулин

Рыба. или курица...только не вместе...запрещено.

Гармония Россия

Так и не съешь столько))

Марат Ибатулин

У меня съедят всё.

Гармония Россия

Здоровы все))

Марат Ибатулин

Спрашиваю. о том же.Когда готовлю...ну не Абраму.конечно.

Се
Сергей

Не похоже на вас. Вы ли это написали?

Гармония Россия

А что тут я написала?

Юрай Хипп

😂😂😂😂🌺Привет Натали...🌹

Гармония Россия

Привет,Юра😁🦋

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не этичный юмор 🤷‍♂️🧐

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вообще вкуса нет 🧐

Гармония Россия

Вкусом у нас обладает исключительно ник Д,Артаньян.И ...папрашуууу))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нет ещё Артос Партос и Арамис😉

Гармония Россия

Ещё их не хватало.Неужели ты не один такой фильдеперсовой,гасконец?)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а что вас расстроило 😉

Олег Демидов

Хулиганите, мой юный друг????))))🌹

Олег Демидов

Кому-то сегодня повезёт, попасть под Ваше хорошее настроение)

Гармония Россия

Вы первый👍🦋😁

Олег Демидов

Я рад!)))🌹

Гармония Россия

Хорошего дня,Олег.

Олег Демидов

Спасибо, Наташа!)

Виталий Погребной

☺️😅😂😂😂😂😂🤣

Мирослав Бороздин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Богатов

Прикольно!👍👍👍

Гармония Россия

Спасибо,мне тоже смешно.

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Очень смешно)))

Mister Farid

приходит чел в магазин: "морква есть?" "да". "мне 300г. нашинкуйте" забивает в уши и уходит. на след день он же: "морква есть?" "да". "мне 300г. нашинкуйте" снова забивает в уши и уходит. на 3 день: "морква есть?" "Нет, только свёкла.." "300г. нашинкуйте" "Послушайте, а зачем Вы себе уши всякой ерундой забиваете?!" "А что? МОРКВА есть?!"

Гармония Россия

Да,это моей мамы ещё анекдот.Смешно,хоть не поймёшь,от чего🤣🤣

Mister Farid

"Петя, помой лицо и шею, вечером может тётя в гости зайти" "а если нет? буду, как дурак ходить с мытой шеей?!" - тоже из классики ))

Гармония Россия

Да,точно👍😁

Lady Winter 🇷🇺

Несмешные что то анекдоты.

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гармония Россия

👍🤣спасибо

Сергей Ханьжин

Пожалуйста)))

Владимир Дружин

)))))))))))))))🍫

Александр Жданов

..и такое бывает

Гармония Россия

паГочка🤣

Александр Жданов

..гусь, да гагарочка...

Гармония Россия

Спасибо.