Taтьяна.

У кого есть родственники с энцефалопатией? Как это проявляется?

Ответы
Евгений 123

Я с ней живу уже 26 лет. Никак не проявляеться. Проблема возникает когда прохожу комиссию на водительские права на категорию С приходиться через больницу. Не было припадков.

Taтьяна.

О как

Владимир Ляпин

Мозг недостаточно кислород получает. Как при гипоксии. Сейчас вот взяли в медтехнике напрокат аппарат вроде ИВЛ, концентратор кислорода. Попробую.

Владимир Ляпин

Чревато инсультом. Сердце же молотит сверх меры.

Taтьяна.

Ясно

Владимир Ляпин

Желаю здравствовать родственнице. Пусть давление контролирует.

Марина Маловичко

у меня была энцелофопатия постравматическая ничего страшного просто была далека от реальности

Taтьяна.

Легко отделались

Марина Маловичко

не скажу восстановление долгое и то не до конца

Леди Кена

Учебник нервных болезней в помощь...заболевание индивидуально протекает...

Alone In The Dark

Это чё с головой в итоге беда?? До чего??

Taтьяна.

Вопрос к тем, кто в курсе. Да, это нервная и сосудистая системы

Alone In The Dark

Да я то понял))

Владимир

больных много -это не для этого сайта

Танѩ

У меня у мамы была энцефалопатия.

Taтьяна.

Отражалось на характере или поведении?

Танѩ

Да,отражалось,но,правда еще и деспрессия была,а проявлялась энцефалопатия вначале мало,если не считать сильных головных болей,которые были всегда,в конце жизни дрожание рук,ног,затруднение походки,снижение слуха,сильные судороги и не только конечностей,но неадекватности не было.

Taтьяна.

Благодарю за ответ

Танѩ

Всех благ!

Владимир Фефилов

Читайте неврологию ...

Taтьяна.

Я про реальность книжных страгилок много,

Владимир Фефилов

Там все как есть... Прочтите со словарём...

Taтьяна.

Вы не слышите, я про быт, кто бок о бок живет, не надо меня отсылвть к книжкам

Улугбек

Параличом, конечно...

Taтьяна.

Ошибаетесь

Улугбек

Ну-ну...

Taтьяна.

Промолчу

Александр Рузметов

Нет. Были знакомые.

Taтьяна.

Проявления замечали?

Александр Рузметов

Обычно головокружения, головные боли

Ильназ Ахтямов

я слышал

Александр Грызлов

Не знаю

Максим Jw

Нету.