Сталин, тоже строил дворцы, только не для себя, а для детей. У него тоже были дети, но они жили не в Лондоне, а сражались за Родину. Он мог бы купаться в роскоши, а оставил после себя побитую молью фуражку и ядерный щит. При нём воры, валили лес. А сейчас у власти. А какой-то идиот, пытается равнять с кем-то Великого Сталина. Ему нет равных.
Война стёрла с лица земли 1710 городов, 70.000 сёл и деревень, 32.000 предприятий промышленности, 6.500 км железных дорог. Восстановление СССР называют: « Сталинским экономическим чудом». За 7 лет Экономику поднял на 2-е место в мире. Заново построил страну, ещё цены снижал для народа каждый год на 20%. Пенсионный возраст не поднял.
Прохор Молчанский
Ответы
Валерий Рудаков
СССР был однако Закрыт- железный Занавес-хотя в 20-е годы НАШИ рабочие из СССР ездили на Заработки в США на Зводы ФОРДА-мой дедушка там был-работал целый год
Кирилл Морозов
Но именно люди, выбранные Сталиным, и привели государство к развалу.
Прохор Молчанский
Ну дебилы все так говорят.
Кирилл Морозов
У каждого коммуниста были поручители, когда он вступал в Партию. Или нет?
Валерий Ратников 🇨🇳
Слава Иосифу Виссарионовичу, великому труженику страны Советов.
Маргарита Злющая (77Мск)
Все воры, вроде вас, гадят в чатах! А власть с вами борется!
Эльмира Фассахова
весной уценка продуктов была....
Аптер Пётр Яковлевич
Когда-нибудь вам скажут