Таяна

А кто ещё, кроме меня, пил спрайт со вкусом... Огурца?)))

Ответы
Алексей Самойлов

По чистой случайности купил. Думал покупаю обычный, а когда начал пить, понял что что то не так. В принципе можно пить, но обычный спрайт, привычнее))

Твой Кароль

ТАТЬЯНА Я ШТО ОВАЩ ЧТОБЫ ПИТЬ ОВОЩИ???СТРАНАЯ ТЫ ЖЕНЩИНА! УМНЫЕ И ВЕЛИКАЛЕПНЫЕ МУЩИНЫ ВРОДЕ МИНЯ ПЬЮТ ТОКА ВИНО 17 ВЕКА БУРГУНТСКАЕ ПАНЯТНА ДА

Ди
Дима

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Капля Радуги

Видела сегодня в магазине но не рискнула. Взяла более привычный нестия зеленый с цитрусом. И как вкус огурца?)

Таяна

Необычно. Это муж мирился

Капля Радуги

Неплохой способ примирения))) попробую как нибудь тоже))

Хотт@быч

спрайт не знаю.но в старые времена был огуречный лосьён 95%vol.если его с буратино развести вполне приемлемо

Serg Walker

Видел в холодильнике в магазине, но не заинтересовался: мало ли какую экстравагантную хрень придумают...

Татьяна Полейчук (Стафеева)

нет я не пила,но хочу попробовать,расскажите как на вкус?пить то можно,а то я представить даже не могу

Таяна

Можно.

Тот Ещё Ангел

Как ты решилась? Я пробовала плавленый сыр со вкусом огурца,гадость, а спрайт даже пробовать не хочу)

Таяна

Выбора не было, не дам же я это детям. Муж купил чтобы не длилась на него и улыбнулась.

Тот Ещё Ангел

И как хоть на вкус?)

Таяна

Необычно и не так приторно как обычный.

Тот Ещё Ангел

Прям уж не знаю, решиться попробовать)

Дмитрий Лобанов

Скоро наверное появится со вкусом картошки,рядиски,моркови,и колбасы! Смешал и попил окрошки!🤔

Света Сила

Мой сын))) я даже не поверила, что такой есть)) он рекомендовал хотя бы попробовать) Вам понравился?

Таяна

Да, очень

Дарья

Я сарай вообще не пью.а раньше иоычный не любила, привкус, как действительно у хим огурца

Привет Ребята

а ты пила водку с мартине ? а самогонку с прошлого года свекольную, а брагу 16 градусную?

Викторъ

мы еще и билетики покупали клали под язык и в голандию летали быстрее чем аэрофлотом

Анна Новикова

я только рекламу видела))))любопытно попробовать ,но как то не очень....вкусно хоть?)))

Таяна

Не обычно. Мне и моим тетям понравился.

Андрей Любилкин

а Я тут помидорный замучу!!!когда мне наету хрень деньги выбрасывать будет не жалко

Александр Kãlis

Вышибает ВИДИМО напрочь ,тогда уж лучше огуречный лосьён и трава будет выше головы

Азиатский Перчик

давай свою личную жизнь ты не будешь раскрывать, ну попробовала 1 раз и что с того ))

Таяна

Такое чувство что вы сами с собой разговариваете...

Азиатский Перчик

хахахахахахха то то я думаю бот что ли отвечает без логики

Таяна

Идиот...

Азиатский Перчик

ого бот живой!!!!!!!! привет )

Таяна

Иди в чс

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

смущает слова. СО ВКУСОМ.
лучше взять сифон, воду, лимон и огурец. Вот тебе и спрайт

Таяна

У меня баллонов для сифона нет(

Миродор S

Гадость и спрайт, и фанта, и кола, и пепси. Пейте квас хлебный. И полезно и вкусно.

Ар
Артем

перестань бухать на даче а то потом пойдет и со вкусом кабачка...или баклажана)))

Ар
Артем

таблетосы разные....))))))

Таяна

Не знаю такое...

Ар
Артем

ну а как появилась что спрайт со вкусом огурца то))))))

Таяна

Муж мне принёс чтобы не злилась и улыбнулась.

Ар
Артем

ну и как???злость ушла???)))))