Marry Malaja

что такое репатриация - нужна правильная трактовка слова

Ответы
Сергей Хрулёв

Термин обычно употребляется в отношении военнопленных, перемещённых лиц, беженцев, эмигрантов с восстановлением в правах гражданства или возвращение в страну проживания застрахованного при наступлении страхового случая.

Ел
Елена

Возвращение на историческую родину. Это вам скажет любой еврей или немец. А точнее. В страну исхода.

Владимир Игнашов

высылка из страны пребывания ..в страну , откуда прибыл человек ..

Сергей Чабанов

А зачем Вам сайт-посредник?Загуглили бы и все...😳

Marry Malaja

я и загуглила. стало любопытно кто об этом знает без гугла

Сергей Чабанов

Нуу, ежели применимо к новейшей истории России, то это не что иное, как усиленный сбор налогов на территории Российской Федерации с целью переселения граждан Гафурова, Абаева и т.д. к месту их исторического проживания в республику Крым, с последующим предоставлением им жилья повышенной площади и комфортности...)

Сергей Чабанов

P.S. Как по мне (а не Гуглу)такая трактовка наиболее соответствует действительности...)

Петр

Возвращение на историческую Родину.

Виктор Кашлаков

Ссылка переселение выселение

Виталий Афонин

и в такую ...я с вами согласен.

Аптер Пётр Яковлевич

Отправка за пределы Родины

Зинъ Черн

возвращение на землю отцов

Зинъ Черн

возвращение на землю отцов

Ллири Хесс

Водворение домой.

Виталий Афонин

посыл на хрен.

Marry Malaja

на такой хрен можнааа)

Виктор Бурдаев

Google в помощь.

Marry Malaja

не оригинально

Виктор Бурдаев

Зато там все можно прочитать.))

Marry Malaja

отсюда вытекает вопрос, зачем нужна Спрашивалка)

Виктор Бурдаев

Для общения.