Звездочет Дальнобой Торонто

для россиян а знаете вы что прийдет время и вам прийдется за все расплачиватся за свои злодеяние в Украине такчто готовтесь платить репатриацию

Ответы
Татьяна Козина

А шо так? Вы ещё вчера радовались"родным" хлопкам в Белграде, на Крымском мосту,и думали, что к вам не придёт расплата? Донбасс терпел и вам велел. Вам, продажные бандерлоги, ещё долго придётся расплачиваться. Приговор запада для вас заготовлен очень давно. * «Бандеровцы, это умалишенные маньяки, или другими словами, озверевший скот, но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожать непокорных славян, а затем они сами должны быть уничтожены, т.к.зверям не место среди людей». ПАУЛЬ ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС. Вам уже приказано воевать до последнего украинца, и вы отдали под козырёк! . Но, существует ещё одно предупреждение от тех же немцев: § «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью». § «Русские долго запрягают, но быстро едут». ОТТО ФОН БИСМАРК – известнейший политик, «Железный канцлер». Родился он 1 апреля 1815 г. Его деятельность в сфере политики была тесно переплетена с Россией.

Мария Крымская

Россиянам придется платить? Кто их выплатит жителям Донецкой и Луганской областей, которые подвергались нападениям со стороны "прекрасных жителей страны", в чей состав они когда-то входили? Кто вернет к жизни убитых националистами женщин, детей, стариков? Украина агрессор, а не Россия. Кто в здравом уме станет вести зачистку территории, которую хочет вернуть? Кто будет вести обстрелы по жилым районам и нагонять страх на людей, чье доверие хочет вернуть?

Амид

🤪

Амид

🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

ладно я на ужин пошел

Амид

Приятного

Вадим Хасанов

100 лет назад, когда у англичан закончились деньги, украинская республика вошла в состав СССР. В этот раз врятли вам уродам дадут второй шанс. Порядочные украинцы останутся и будем вместе, а вас уродов пусть США себе забирают, забор от мексиканцев строить.

Владимир Герасимов

Репатриа́ция (от лат. repatriate) — возвращение на Родину, организованное государственной властью[1][2].😀 Так что оставайся там, где ты есть. Нам такое добро не надо😉

Ви
Виктор

я думаю достаточно будет арестовать и пустить на восстановление Украины счета путинской банды там все равно бабла больше чем у всех россиян вместе взятых

Звездочет Дальнобой Торонто

и будет платить то русский народ

Ви
Виктор

русских стригут как овец уже 20 лет им не привыкать

Звездочет Дальнобой Торонто

привет витек буду чуть поже я на завтрык время то8 39утра

Ви
Виктор

ок🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

все я тут привет еще раз

Павел Пахин

Готовы , готовы ...а сколько ?? Может нефтью и газом возьмёте или их месторождениями ?? Сразу как Крым возьмёте , так и будет вам счастье ))

Игорь Морозов

Вы ещё не ответили за Донецк и Луганск , за оскорбление русского народа , а уже о каких то выплатах бредите !

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже дедушка хамерс привитав у лугандоне орков 63зашкварились об этом даже мин обороны рф подтвердил

Игорь Морозов

Да не волнуйся ты так , получишь и ты свою порцию из ,, Солнцепёка ,, или ,, Посейдон ,, к тебе в гости прилетит ,,

Владимир Забродин

А вы готовы восстановит Луганскую и Донецкую области и выплатить людям моральный ущерб?

Снежана Зимняя

Уже расплачиваемся. Все началось с момента,когда войска вывели из " дружеских" стран.

Ел
Елена

Россия всю жизнь отстаивает снесенные города, и там построит, только не для хохлов

Дмитрий Степанов

Ага, готовь суму, под репарации! Только побольше суму готовь, а то не поместится...

Rinat Famutdinov

Э... репатриация??? Подружись с головой и поинтересуйся что такое репатриация!!!

Нина

К тому времени и платить то уже некому будет...Правильно Жириновский говорил.

Поручик Киже

чего? репатриацию?? мдя,звездочет,вы лучше звезды в Торонто считайте..

Михаил Цветаев

репатриацию....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤫

Слава Касьянов

Такое ощущение, что и сейчас платим, только неизвестно кому!😉

Вв Сс

Если будете так себя вести, скоро и платить то будет некому. 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ты думаешь почему они так пляшут от радости после обстрела

Звездочет Дальнобой Торонто

пока жив их сцарь путлер

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего подохнет царь они потом будут ныть мол мы не знали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не смогут, не 41 год

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Ку
Кубаночка

Господя.. ну что же вы за нация такая, халявная?🖼😵

Аптер Пётр Яковлевич

Вы почитайте,что они здесь пишут Они уже победу справляют.